• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Китти и Витти (кошечки-подростки ищут дом)
Китти и Витти
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Китти и Витти были подобраны в поселке вблизи от Минска с целью стерилизации. Но они проявили себя ласковыми, безобидными малышками, поэтому решили, что на улицу снова их выпускать никак нельзя и теперь они ищут любящих постоянных хозяев. Малышки возможно сестрички, а может просто похожие соседки. Итак, знакомьтесь!

Китти.
Милая кошечка лесного окраса в поисках дома и совместного счастья!

Китти нашли в поселке вблизи от Минска. Судьба была к ней благосклонна и ей удалось выжить, повзрослеть и окрепнуть. Не потеряла она и доверие к человеку: с великим удовольствием откликается на ласку, любит "покатушки" на ручках и почесухи за ушком, а также с радостью споёт вам свои мурчалко-урчалкины песенки.

Девчуля ещё совсем малышка - подросток, примерно 7-8 месяцев, а потому совсем не против поиграть с махалочками и погонять мячики. Китти любительница вкусно покушать и сладенько вздремнуть.

Красоточка уже вполне готова к переезду на постоянное место жительства: освоила лоточек и когтеточку, обработана от паразитов, привита и стерилизована. Звоните, Китти ждёт вас на знакомство!

80296475763 Виктория 

                                                    


 
Витти.
Текста для рекламы пока нет. По характеру кошечка более скромная, чем Китти, поэтому и фоток меньше получилось:

                     


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо было Китти глаз вытереть от гноя. Хорошие фотографии, но при увеличении гной очень хорошо виден
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Ооо дааа, это моя косячина  sad я глазик заметила ток во время обработки фото. Кошка чувствует себя хорошо и поначалу этой бяки и не было, во время наших совместных мучений, как будто решила расплакаться. Рассматривать во время фото, вот честно, было некогда. Все в порядке нон-стоп: поймать кошку, посадить на место, перебежать на свое место... блин, кошка снова сбежала! поймать кошку, посадить на место, успеть самой добежать чуть дальше и... сидит! успеть щелкнуть хоть что-то за секундочку  mosking  ну и опять догнать кошку...  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я и не заметила .
smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Витти:

Очаровательная "шпротинка", маленькая кошечка по имени Витти ищет дом!
Лесная красавица, около 6 месяцев безумно ласковая, и весёлая, как - будто пришедшая в этот мир из фильма "Полосатый рейс", для того чтобы дарить всем своё очарование, радость и улыбку. По подвижности Витти нужно было родиться пацаном: профессиональный футболист на поле с мячиками и великолепный охотник на игрушечных мышек. Маленький шилопопик, резвый и игривый, везде сующий свой носик, и главный винтик во вселенной!
Котька - здоровенькая девочка, на отлично освоила лоток и покорила гамак, в котором сладко засыпает после шебутного, полного приключений, дня. Любит ручки и обнимашки. Неустанно подставляет своё сладкое пузико для почёсываний и преданно заглядывает в глаза. Кушает сухой корм премиум класса и обожает вкусняшки.
Кото-девочка наполнит ваш дом радостью и любовью. Спешите обнять и забрать крошечку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Китти из Кот в Окошке?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Китти и Витти (кошечки-подростки ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0