• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок 6 месяцев (sml[c10]Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
Котенок 6 месяцев
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Родилась весной на дачах Смолевичского района от бездомной кошки. Люди вылечили глазки, стерилизовали, но взять домой в город не смогли. Приезжают кормить.
Возраст 6 месяцев. Стерилизована. Обработана.
Ласковая девочка. Кушает как сухой корм, так и натуральную пищу. Ее сестричка обрела дом, сразу пошла в лоток. Очень нуждается в теплом доме и заботливом хозяине.

    

Сообщение отредактировал: natali2018 - Среда, 19.10.2022, 10:46
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, вы подали заявку в каталог. Вы правила читали? Ни одна из ваших фотографий не подходит по формату. У первой фото нет резкости, у третьей нет достаточного веса. 5 - квадратная, 6 - вертикальная. Плюс у них маленький вес. Остальные вообще никак
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Читали правильно. К сожалению других фото нет и уже не будет(
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, хоть на Доске объявлений разместите.на главной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, почему вы написали, что не будет? С котятами что-то случилось?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Фотограф приезжала из Минска. Больше не поедет. А с котятами все хорошо. Если конечно можно назвать хорошо, то, что они на дачах остались(

Добавлено (20.10.2022, 09:00)
---------------------------------------------
Наталья, уже два месяца как разместила и поднимаю ежедневно. Одна девочка уехала в новый дом. А двое вот никак. И стерилизованные уже. Собак и котов дикий переизбыток, нет столько людей, сколько животных в них нуждается. girlsad

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, , напишите если кого то ещё заберут!
удачи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Обязательно!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок 6 месяцев (sml[c10]Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0