• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тайгер (в школу забежал котенок...)
Тайгер
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
7 июня в фойе школы забежал маленький котенок...ну, как забежал.Уверено зашел и направился покорять школьные коридоры. Был пойман бдительными техработниками.... и принесен ко мне в пионерскую со словами...Ты же котов пристраиваешь, пристрой его куда-нибудь... Пристроила: в коробке около батареи загородив от посторонних глаз компьютерным столом. Благо каникулы и детей в школе мало.



5 дней жил нелегалом в кабинете, обкакулил весь кабинет.. понос был жуткий. Он бежит а из попы само льется... В выходные забрала в клетку в ванную. желающих приютить не нашла. Подлечила, обработала. Так в стаде появился свой кусучий муркучий Тигрик...

В августе его  забрали в семью.... а в сентябре вернули. У ребенка аллергия...

Добавлено (15.12.2022, 00:43)
---------------------------------------------
Сейчас Тайгер (Тигрик) кот-подросток. Шустрый любитель поспать на твоей подушке, а лучше сразу на голове. Ему примерно 7 месяцев...
В субботу (09.12) был кастрирован.

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 15.12.2022, 00:35
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый раз- в первый класс
учиться хочет  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Тайгер (Тигрик). Котик-подросток в дар!
Ищетдом и добрых, терпеливых хозяев котик-подросток Тигрик. Шустрый, хулиганистый, но ласковый мурчалка. Ни одно дело не сможет обойтись без чуткого руководства этого  энерджайзера.
Тигрик– озорной,любопытный, покоритель высот в квартире 9 месяцев от роду, стройного телосложения. Обожает спать рядышком. Кастрирован, привит.
Звоните, приходитена смотрины и ваш дом наполнится весельем! 80447823686.

Сообщение отредактировал: Nadegda - Среда, 15.03.2023, 23:00
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тайгер (в школу забежал котенок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0