• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Симба из дома отдыха "Логойский" (Симба очень нуждается в семье и заботе)
Симба из дома отдыха "Логойский"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Ещё в середине ноября прошлого года из соцсетей узнала о ситуации с котятами в доме отдыха "Логойский". Тогда нам удалось забрать оттуда 5 малышей. Все уже обрели свои любящие семьи, а "ручки" Симбы почему-то каждый раз срывались. Так и остался этот котик коротать свои дни на передержке. Поскорее хочется найти ему любящих людей.

Как правильно описать это чудо?!. Более ласкового и нежного кошарика Вы ещё точно не встречали. Он готов утонуть в Ваших глазах, душе и на Вашей шейке))) он "меганереальный"!!
мегаласковый, мегапозитивный!!! Вот наверное правильные слова о нем. Влюбляйтесь, знакомьтесь и забирайте любить и быть любимым.

Симба растопит Ваши сердечки с первой встречи. Весёлый, потешный, игривый, смышлёный и на 1000% ориентирован на человека. Любит внимание и человека). Человек- это целая Вселенная для Симбы. Красавчику 7,5-8 месяцев, вакцинирован, приучен к лотку. Кастрирован.

Пристраивается по договору только как полноценный член семьи на диван. Без самовыгулов. Доставка оговаривается.

+375296831037 Ирина

Добавлено (19.04.2023, 23:18)
---------------------------------------------
Доброй ночи. Фото чуть позже добавит Оля.

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений

 смешной общительный малыш. Очень активный и прыгучий, а еще встречает и провожает гостей ))
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
это не там, где мы забирали котов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, не знаю. Это у Иры нужно узнавать, я только пофоткала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, это Оля Богдан может помнить yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санаторий был под Логойском, но названия не помню. Может в общей теме осталось.
У нас до сих пор есть неустроенная кошечка Буся, Тошка дала ей пожизненную передержку.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, так выходит эти коты из той же семьи???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это другое место, я посмотрела карту и фото
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, а я обрадовалась что эта тема закончила то, что мы не доделали
 Там же оставались еще
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все, кто оставался в том санатории, потихоньку перестрелял заместитель директора.
Позже котов опять навезли и они размножились
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога
разместили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за добавление в каталог.

Мы один единственный раз были в этом доме отдыха. В тот раз не смогли словить ещё 2-х котят, они забились под плиты. Директор потом уверил, что котят забрали.
Предложили помощь в стерилизации кошки, много раз просили ее привезти, т.к. сами без авто, каждый раз " да-да-да"... и на этом все.
Дальнейшей судьбы котиков, которые остались там, не знаем (
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, , такая же, как писали выше девочки про другой санаторий там же
Я много думала: почему?? Нас воспитывали одинаковые учителя и идеология была одинаковая везде.
Часть выросла негодяями дремучими или негодяями по «принципам», а часть- добрыми и справедливыми.
учили одни учителя.
Значит таки- семья. Какой менталитет и ценности в семье- такой и у детей.
потому , наверное, с малых лет мы ведь тоже и во дворах и в школах и дальше объединялись с себе подобными.
а негодяи и подлецы- со своими
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пристроен?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Симба из дома отдыха "Логойский" (Симба очень нуждается в семье и заботе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0