• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сбежал кот Мордик (Прошу помощи словить беглеца...)
Сбежал кот Мордик
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
  
 https://egida.by/forum/111-37017-1 
18 декабря Мордик нашел дом и семью... все было замечательно, а 1 мая он сбежал... хозяйка была на даче, а муж открыл второе окно, которое без сетки и забыл закрыть...
Неделю его искали развешивали объявления... по соседним и своему дому.... 8 мая позвонили сантехники, что он в подвале соседнего дома , сколько заплатите, чтоб мы его словили...Хозяйка готова была заплатить, сколько скажут... но он им не дался... Сбежал, в подвал их дома, но теперь он всех боится и не подходит даже к хозяйке, подбегает и тут же бежит прятаться...
Она ходит каждый день пытается его выманить и словить но никак.  В подвале много проходов....

Помогите поймать рыжика.... sad  
Советы как лучше заманить....Может кто  профи в отлове таких трусов...

Добавлено (12.05.2023, 15:43)
---------------------------------------------
Я постараюсь приехать в Минск в воскресенье вечером и в понедельник....

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет один:
положить что то из дома с запахом его места- может плед подстилка пеленка но с их запахом 
поставить там же миску и воду
он будет держаться одного места 
туда же и поставите ловушку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, кот в стрессе, напуган. Будете охотиться, испугаете ещё больше. Сейчас для него все враги.
Ловите только в ловушку. И в подвале. Не зовите, не кричите, молча поставьте ловушку с сильно пахнущей едой и уходите. Кот голодный, попадется.
Если нет ловушки, звоните мне.
Мордик пристроился в Минске? Напишите адрес в вайбер, может где-то рядом со мной
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это счастье что он не ушёл далеко.
раз видите то словите
Оставляйте еду в одном месте пока нет ловушки

пишите новости yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Если нет ловушки, звоните мне.Мордик пристроился в Минске? Напишите адрес в вайбер, может где-то рядом со мной
Пока ловушки нет, заказали для группы какую то за 150р, но не пришла еще.
Да, пристроился в Минске .Далеко ... ул.Андреевская 7 к.2

Добавлено (12.05.2023, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
раз видите то словитеОставляйте еду в одном месте пока нет ловушки
Я за 100км от его нового дома... Хозяйка новая ищет и пытается словить...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не вы оставляйте
а , конечно, хозяйка пусть оставляет  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Не вы оставляйтеа , конечно, хозяйка пусть оставляет
Да, я поняла. она оставляет ему еду водичку....

Добавлено (25.05.2023, 22:29)
---------------------------------------------

 Мордик-Рыжик пойман, гулена дома.... Свозили к ветеринару, выкупали, позже обработают от блох.глистов
Похудел, отъедается... Дома сразу стал ластиться, проситься на ручки.... словно и не изображал в подвале недотрогу.
Огромное спасибо Ольге Bogdan, за помощь wink thankyou  thankyou  thankyou

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile  smile  cat4  cat4 

какие замечательные  новости!!
сейчас хозяева поняли что кот дома cat4 

Оля, молоток!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сбежал кот Мордик (Прошу помощи словить беглеца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0