• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чуча (Чучундра) - миниатюрная пантерка (очередной солигорский подарушек)
Чуча (Чучундра) - миниатюрная пантерка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Съездила на день рождение к подруге в Солигорск, приобрела подарочек и для себя... вернее на свою голову, шею и "хрупкие" плечики. А эта шкурка лохматая, как будто и не бродяжничала ни разу, чувствует себя в квартире абсолютно расслабленной.

По характеру вообще нежнейший ребенок! Совсем ручная и очень привязчивая, поэтому и увезти с собой пришлось. Ведь, как иначе? Как это чудо можно было оставить?

После первой совместной ночи китя решила проявить себя: оказалась с шальной пулей где-то в заду, проявляется это не всегда, но периодически выстреливает, кошка оказалась  очень прыгучая, любит повредничать и покусакаться, при этом практически постоянно мурчит. Как собачка вылизывает лицо и руки, но и цапнуть может )) Вот такая биполярочка mosking   А еще она очень миниатюрная кошечка, ей сейчас примерно 8мес., а выглядит на 5, вес меньше 3кг, при том, что она "жирная", на фесте, куда я ее брала в надежде пристроить, ее даже попутали с кормящей, потому что молочные железы толстые:mosking:

Чуча:

Домашняя пантерка ищет добрых ответственных людей в качестве будущей семьи.

Как и дикий сородич, девочка ловкая и энергичная, но есть одно немаловажное отличие - она любит людей, обожает внимание и совместные игры, а в знак благодарности готова не слазить с рук и постоянно намурлыкивать песенки.
С нашей красоткой вам уж точно некогда будет скучать, ведь она очень компанейская и всегда сможет рассмешить вас своими дурашливыми шалостями, ну или просто полежит рядышком, чтобы Вам не было грустно и одиноко.

Кошечка весьма миниатюрна по размерам, эдакий вечный котенок; ориентировочный возраст: 8мес.; здорова, привита и стерилизована.

Звоните и приезжайте знакомиться с милой черной пантерушкой!

Куратор Ольга 8(029)572-86-15

                                                                              


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Krasnaya ()
Звоните и
Кто куратор? Контакты?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
мой 8029578615
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня Марго тоже очень утонченная Кошка.
3 кг yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
                  
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, спасибо, Вероник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Это не эта Чуча, но все равно спасибо! Моя Чучундпа пристроилась на акции, недавно отвезла ей паспорт и пока не успела отписаться. А с этой малышкой на днях познакомились. Тему про нее тоже пока не успела создать

Добавлено (13.12.2023, 21:56)
---------------------------------------------
Верочка, в любом случае спасибо за помощь!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чуча (Чучундра) - миниатюрная пантерка (очередной солигорский подарушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0