• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Агата-миниатюрная чудо-кошечка (sml[b]В поисках дома)
Агата-миниатюрная чудо-кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
В ноябре 2022 во дворе появился дикий котенок. Передвигался всклоченной бесформенной  молнией под машинами или сидел на деревьях. Не попускал ближе 10м. Как то перезимовал, даже стал ходить следом иногда за моей собакой, следить с интересом за нами. Не знаю как это случилось, но на мой день рождения соседка словила это чумазое недоразумение! Оказалась чудесная котодевочка! Отсыпалась спокойно в клетке, не проявила никаких асоциальных поведений) прекрасная Агата Серебрянская)

  
  
Кошечка-воробышек Агата ищет свое счастье! Практически идеальный домашний питомец : небольшая -  не займет  много места даже в самом малогабаритном жилье, не слишком шумная и не сильно навязчивая - мы и так устаем на работе, с другой стороны очень ласковая и контактная,  очень любит различные игрушки, может себя занять сама) Аккуратная и чистоплотная,  черно-серая  шикарная шелковая шубка, дружелюбна к другим животным.  Агатке около года, она здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Пристраивается по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием условий проживания.
Куратор Виолетта Головарёва vitafantic +375296890140
Сокуратор Лариса Качинская lavika +375296624213
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Агата-миниатюрная чудо-кошечка (sml[b]В поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0