• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персик - ну очень "вкусный" котик! (молодой и плюшевый)
Персик - ну очень "вкусный" котик!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
С этим котиком мы познакомились вблизи ст. ж/д в Ждановичах. Мальчишка сразу же обаял своей нежностью. Как только нашлась передержка - поехала за ним. И не зря! Ведь это не кот, а просто сокровище какое-то! Очень ласковый и покладистый мальчик, постоянно мурчит, на приеме у врача ведет себя идеально - позволяет выполнять любые манипуляции. Даже пузик для почесонов подставляет!

Поначалу у котика текли глазки, поэтому пришлось их подлечить и подавать антибиотик. Сейчас с ним все в порядке, анализы в норме, от паразитов обработан, привит и вскоре повезем на кастрацию (правда, пока не определились куда: где дешевле или ближе к передержке). А еще Персик совсем юн (ему примерно 1-1,5 годика) и чистоплотен ("по делам" ходит в лоток с наполнителем)

Тел. для связи: 8029 5728615 Ольга



Добавлено (03.11.2023, 11:34)
---------------------------------------------
Давно я не рассказывала про Персика, а все потому что он был на испытательном сроке в замечательной семье. Мальчишку долго ждали пока он поправится, помогали в его лечении, поездками в ветклинику, и вот наступил тот самый момент, когда бархатный красавчик отправился в новый дом...

Всем понравился кис, кроме одного члена семьи - первого, ранее единственного усатика, который оказался ну очень ревнивым и обидчивым.
Как не надеялись, что хозяйский кот смирится и все-таки примет новенького, как сам Персик не старался подружится и поиграть с первенцем - все сводится к одному: драки, стресс, отказ от еды и т.д. Поэтому принято решение вновь искать "фруктику" новый дом.

Так что, желающие стать родителем прекрасного, нежного, интеллигентного красавчика, милости прошу на собеседование^

8029 5728615 Ольга

Добавлено (03.11.2023, 11:37)
---------------------------------------------

Добавлено (18.11.2023, 13:09)
---------------------------------------------
Персику срочно нужна новая передержка!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНО ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ!
Хозяйский кот на нервной почве довел себя до облысения, нужно забирать Персика в кратчайшие сроки, чтобы прекратить психологические мучения первенца!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я это понимаю
мою Марго подобранные две фр кошки довели до постоянного стресса

и их девать некуда
и Марго жалко

коты не собаки: не хотят на свою территорию чужих sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Фото Персика и облысевшего котика:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю что кот лысеет не по стрессу sad 
я бы посоветовала его показать врачу sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, так они и были у врача, тот и сказал, что это нервное
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
                                                                  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персик - ну очень "вкусный" котик! (молодой и плюшевый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0