• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Голубая кошка Нико (sml[cat]Ищет дом)
Голубая кошка Нико
1.  
1
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Нико - молодая красивая кошечка голубого окраса, возраст около 4 лет. Она очень воспитанная, деликатная и доброжелательная. Нико была найдена на пустующих дачах, где успела пострадать от человеческой жестокости, расплатившись за доверчивость - у кошечки нет задней левой лапки. Но она не унывает, ведёт себя достаточно активно и, конечно, не чувствует себя особенной. Нико замечательная во всех отношениях, ласковая, нежная и добрая котейка. Поначалу может быть робкой и острожничать, но внимание и забота хозяина вернут доверие. Хорошо ведет себя в квартире, аккуратна, пользуется лотком и когтеточкой. Стерилизована, обработана от паразитов.

+375 29 1519080 Наталья

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения

 
Трусишка-шипучка, но очень трогательная - трогал бы и трогал. Совсем не кусючая и не драчливая, просто бояка

Добавлено (13.02.2024, 01:41)
---------------------------------------------
Еще немного Нико. Такая же зажатая и пугливая малышка, выглядит злой, но в жизни просто трусишка. Может хоть чем-то можно разбавить ее фото в каталоге



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Голубая Мышка! smile  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Может быть что-то из новых фото можно поместить в каталог
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, можно было мне просто по дружбе написать в мессенджер. Но, если официально, то заявки на редактирование подаются в теме каталога. yes
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, буду знать
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, Вы- молодец! И спасибо ОлеKrasnaya,  за помощь с фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, помню, сделала все заявки, завтра постараюсь сделать
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо Эгиде. Благодаря акциям и каталогу уже не один наш кот нашёл хозяина. 
Krasnaya, Оле Красной большая благодарность за помощь фото. Их сделать так сложно, коты не понимают, что хорошие фото - их шанс. Не хотят позировать(((
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, . Я знаю.
 Оля " набила" руку на фотосессиях. Уже давно научилась ловить момент.
 Благодаря ее фото животные находят дом.
 Таки сначала цепляет фото, а уж потом люди начинают читать историю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Голубая кошка Нико (sml[cat]Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0