• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лиса ищет семью (Кошечка спасенная с улицы)
Лиса ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Лиса - кошечка удивительного и необычного рыжего окраса. Возраст 1 год. Стерилизована. Лиса немного застенчива и осторожна с новыми людьми, нужно будет время привыкнуть к новой обстановке. Кошечка очень спокойная, когда привыкнет, с радостью посидит на ручках, поурчит, и пузико подставит. Огненный цвет шерсти прекрасно отражает ее энергичный характер. Любит высокую когтеточку, приучена к лотку с наполнителем. Очень любопытная, всегда рядом наблюдает за всеми делами. Лиса окружит нежностью своего будущего хозяина. Спокойна к другим котикам, будет хорошим другом и компаньоном.





















Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Воскресенье, 24.03.2024, 22:58
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эти фото тоже на телефон. Я вам в старой теме пишу, что фото с телефона не проходят в каталог, вы тут же создаете новую теме с такими же фото и подаете заявку... Зря я для вас сделала исключение, и конечно теперь и для остальных не буду так делать.
Я надеялась, что вы потихоньку переснимете животных и мы не будем привлекать внимание к нарушению правил.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Эти фото тоже на телефон. Я вам в старой теме пишу, что фото с телефона не проходят в каталог, вы тут же создаете новую теме с такими же фото и подаете заявку... Зря я для вас сделала исключение, и конечно теперь и для остальных не буду так делать.Я надеялась, что вы потихоньку переснимете животных и мы не будем привлекать внимание к нарушению правил.
извините, комментарий прочитала уже после создания и подачи ( я же не для себя стараюсь , а для животных.
Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Воскресенье, 24.03.2024, 23:27
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лиса ищет семью (Кошечка спасенная с улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0