• Страница 1 из 1
  • 1
Кото-тигренок Лёлик ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Лёлик милейший кото-тигренок ищет любящую, ответственную семью. Котенку 6-7 месяцев, спасен с улицы, здоров, обработан от паразитов. Очень активный, игривый и ласковый малыш. Любит быть в центре внимания, как только берёшь на руки сразу начинает урчать и «бадаться», общительный и разговорчивый)) Самое любимое занятие - это покушать. Контролирует все мисочки во время трапезы, перепробует у всех соседей, где же вкуснее. Обожает мягкие игрушки, играет, нападает, а потом защищает и засыпает с ними, крепко держа в своих лапках. Рожден для лежания на диване, подставляя бочки под поглаживания, урча от удовольствия). Прекрасно ладит с другими домашними животными. Звоните, приезжайте знакомится с милым плюшевым малышом))!
☎️8 029 3259026
☎️8 044 7305779



















Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Понедельник, 20.05.2024, 23:30
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Симпатяга. Удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata_Lisa, на какое устройство делали фото?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Nata_Lisa, на какое устройство делали фото?
Добрый вечер

Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Четверг, 23.05.2024, 21:41
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрите на расширение файлов у себя на картинке и какие вы выложили в тему. У вас вообще другие фотографии.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Посмотрите на расширение файлов у себя на картинке и какие вы выложили в тему. У вас вообще другие фотографии.
Цитата Bogdan ()
Посмотрите на расширение файлов у себя на картинке и какие вы выложили в тему. У вас вообще другие фотографии.
cr.2 сохранили в Jpeg. Попробую прикрепить без пересохранения

Добавлено (24.05.2024, 11:02)
---------------------------------------------




















Добавлено (24.05.2024, 11:09)
---------------------------------------------
переслали еще на почту, так как почему то когда я загружаю формат сам в png переводит.
Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Пятница, 24.05.2024, 11:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0