• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена маленькая кошка-подросток
Найдена маленькая кошка-подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
Найдена кошка-подросток (судя во всему - молоденькая, месяцев 5-6), серенькая с полосками, с добавлением рыжего, лапки снизу тёмные. Найдена вечером 24-го ноября у двери общежития по ул.Я.Коласа 42. Чистенькая, сразу пошла на ручки, мурлычет, явно потеряшка или подкидыш. Тел. 029-680-14-03 Лена. Срочно ищет старых или новых хозяев!!!

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 09:25)
---------------------------------------------
Ребята! Обнаружилась проблема у малышки - она почти не ступает на заднюю правую лапку. У меня нет ни денег, ни возможности свозить её к ветеринару. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 16:46)
---------------------------------------------
Всё очень-очень плохо. У котёнка (ей кстати врач сказал где-то 5-6 месяцев, не больше, зубки меняются, достал молочный клык) перелом коленки в задней лапке с большим смещением кости. Гипс не поможет, осколки очень далеко друг от друга. Помочь может только операция. Спросила о стоимости - сама операция 300-350 + доп. снимки и лечение, итого примерно 500 тысч. Я в трансе. У меня сейчас совсем туго с деньгами. Фирма дышат на ладан, ничего не платят. Я даже отдолжить не могу, потому что отдать не смогу.
Если операцию не делать, то лапка не будет действовать. И там же острые края косточек, больно ведь. В очереди одна женщина сказала - усыпляйте, что ж она мучиться будет.
Я в таком расстройстве...

Сообщение отредактировал: Tarnakko - Суббота, 28.11.2009, 11:53
Чистая совесть - признак плохой памяти.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Tarnakko)
В очереди одна женщина сказала - усыпляйте

добрая женщина... слов нет... Сколько их таких на каждом шагу. Только вот сочувствую я тому, с кем она в очереди сидела...
Если делать операцию, кто будет ей заниматься в период восстановления?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
У меня нет никакой возможности помочь девочке - ни транспорта, ни денег, ни времени. Это я эти дни на больничном. А так работаю с 9 до 18, и никак нельзя никуда отлучиться.
Сообщение отредактировал: Tarnakko - Пятница, 27.11.2009, 18:11
Чистая совесть - признак плохой памяти.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tarnakko, у какого врача делали осмотр и КТО берется ее лечить за ТАКИЕ деньги? Может, поискать другого врача?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
Наталья, Осмотр и снимок делали в лечебнице на Гало. Там и сказали, что могут сделать операцию за такие деньги. А в очереди женщина добавила: "А что ж вы хотели? Стерилизация стоит 200 тысяч". Где искать другого врача - я не знаю Думаю, что цены примерно одинаковы везде.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Tarnakko)
Стерилизация стоит 200 тысяч

Это где она столько стоит... Бред. Так вы делали снимок?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, Да, конечно, снимок делали.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Tarnakko)
Стерилизация стоит 200 тысяч"

Едте в другую лечебницу! Мне в одной частной тоже сказали, что наложить гипс на одну лапу стоит 100$! Поэтому мы в этой вет-ке заплатили только за снимки, консультацию и диагноз, а гипсовали (а перелом у котенка был обеих передних лап)! в другой, тысяч за 7-9 бел.руб

9.  
9
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
Сегодня Григорий сделал девочке операцию. Так что всё у нас будет хорошо.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tarnakko)
Сегодня Григорий сделал девочке операцию. Так что всё у нас будет хорошо.

Здорово!
Если не секрет, столько стоила операция? (в личку) yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Tarnakko, только сейчас прочитала про вас. Могу помочь денюжкой.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tarnakko, УДАЧИ. yes Вы- молодец! yes
Так КАК девочка? Сколько обошлась операция? Григорий делает скидки для бездомных. yes
Оставите себе или будете ей искать хозяина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
HabibiBoo, Спасибо. Пока не надо. Александр очень сильно помог с оплатой операции.
Наталья, У нас всё хорошо. Утречком даже мурлыкала!!! И громко просила кушать!
Пока будем лечиться. О новом хозяине думать ещё рано.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Спасибо, Вам!
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Tarnakko, Вы молодец ) держите нас в курсе yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
Сегодня замечательный Александр возил Барбариску к Григорию на осмотр швов. Всё хорошо! И от меня: девочка уже пытается приступать на лапку, даже пыталась этой лапкой чесать ушко в "бутылке" girl_haha Хорошо кушает, хорошо ходит в туалет. Просто замечательная малышка! Не любит уколы, но мужественно терпит.
P.S. Если не найдётся "родной" хозяин (Григорий подтвердил версию падения с высоты, а не "удара злым сапогом"), я "никаму ни атдам малую". Она не зря ко мне попала.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Tarnakko)
Если не найдётся "родной" хозяин , я "никаму ни атдам малую".

БРАВО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Топикстартер
girl_haha Ну раз такое хорошее здесь отношение к малышке, раскажу тогда вкратце об отношении Тифани к "новом жильцу". Сначала удивление, потом (не знали ведь ещё, что у Барбариски сложный перелом) попытки, лёгкие, "понарошку", прогнать со своей територии. А вскоре Тифа пыталась "удочерить", полизать малую. Но та отвергала эти попытки. Ну патамушта наверное больно было временами коте, громко протестно кричала. Но зато после операции (я пыталась временный дом найти Тифаньке, опасалась за малую, ну поймёте...) - Тифани просто медаль нужно выдать! Нисколечки не трогала, смотрела, сопереживала. А чуть Барбариске получше стало - стала предлагать ей свои котячьи забавы.... Это просто видеть надо! Не расскажешь... Это нужно особую "котячью", а может, человечью, душу иметь...

Вот, накушались, валяемся.

А теперь решила попозировать.

P.S. На заднем плане - Тифанька, которую вы все спасли!
У Григория действительно золотые руки! Вы не поверите - вот сейчас мои коти устроили игрульки-догоняшки, то Тифа за Барбариской, то наобот. Была устроена охота из-за шторы! Малая БЕГАЕТ!!! lol

Добавлено (07 Декабрь 2009, 19:47)
---------------------------------------------
sad Сегодня малая затемпературила.

Сообщение отредактировал: Tarnakko - Воскресенье, 06.12.2009, 00:55
Чистая совесть - признак плохой памяти.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Близнецы shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красотки!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена маленькая кошка-подросток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0