• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » найдена британская кошечка на ул Алтайская р-н Северный пос. (кто потерял? ищем хозяев)
найдена британская кошечка на ул Алтайская р-н Северный пос.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Несколько недель назад в нашем районе
(ул Алтайская, Северный поселок) появилась бездомная кошечка, видимо потерялась. Я забрала ее домой и очень хочу найти ее старых или новых хозяев, знаю, как страдают люди, потерявшие своего любимца ( у меня 14 лет была собака и всякое случалось). Помогите мне, пожалуйста, найти их!
О кошечке. Порода- британская короткошерстная , окрас " Вискас"( серебристая с темными полосками, как в рекламе Вискаса),глаза- зеленые, возраст- примерно 1,5-2 года, были у вет врача, микроспории и ушных клещей нет, от блошек вымыта и проглистогонена.
Приучена к лоточку, аккуратная, ест сухой корм и натуральный , очень ласковая, любит "жалеться", спокойно переносит поездки, немного сбился режим дня, сейчас пытаемся восстановить.
Тел. дом 273-41-78
Velcom 76 55 3 29 , Елена

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 12:48)
---------------------------------------------
Думаю, потерялась она не очень давно, т к была чистенькая с виду, в меру упитанная, вероятнее октябрь- ноябрь, может сентябрь.
Возможно, кто-то искал ее, должны были!
P.S. Вечером часто плохо работает Инет, не всегда зайду, звоните!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:23)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:26)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:28)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ух ты какая красавица! а объявления в из рук руки Вы вешали?
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да, девушка ШИКАРНАЯ! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
"Вискас" - моя вечная мечта-а-а-а....
не кидайте в меня ничем, я не претендую.... мечтать не вредно....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
деа, не хочу конкретно вас настраивать, но я столкнулась с тем, что в пос. Северный (Алтайская, Герасименко) привозят выкидывать котов с города. На моей практике это не первый породный котик, подобраннный именно в этом р-не. И хозяева так и не нашлись. Был перс, ангорка, годовалого британца забрали буквально недели полторы назад :(
Я продублирую вашу объявку и у нас., может ее и ищут. Очень эффективно дают результаты объявки на тут бай.
А вы ее себе оставите, если хозяин не найдется? Или новых будут искать.
Спасибо, что не прошли мимо красавицы. Если надо помощь звоните +375295058389
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Gftt, печально, что такая репутация у нашего района! Спасибо за подсказку- повешу еще на тут бай , (на petsby.com уже висит).И позвоню- есть вопросы, на которые я не знаю ответ.
Насчет новых хозяев- еще раздумываю- искать или оставить, но если решу искать,то очень хочется найти того, кто бы любил это создание и был готов на временные трудности, чтобы она опять не оказалась на улице!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 16:07)
---------------------------------------------
Ой извините, опечатка- Gatt!

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (деа)
если решу искать,то очень хочется найти того, кто бы любил это создание

Тогда советую стерилизовать, а то пойдет кошечка в разведение и будет рожать каждую течку. От стерилизованной кошки разводчики сразу сами отпадут.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Тогда советую стерилизовать, а то пойдет кошечка в разведение и будет рожать каждую течку. От стерилизованной кошки разводчики сразу сами отпадут.

Вот этого точно не хотелось бы! Хотя в этом вопросе ясности нет- может уже и стерилизована.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
проверить стерелизована или нет можно на узи или еще бывает можно нащупать шов после стерелизации. Вообщем, если что звоните.
А с разводчиками это точно, гармонами напичкают ради прибыли, :(
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Да подождите вы стерилизовать, может она потеряшка...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Стерилизовать ее сразу я не буду, я все же надеюсь, что она потерялась, а не выброшена.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » найдена британская кошечка на ул Алтайская р-н Северный пос. (кто потерял? ищем хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0