• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милая кошечка ищет любящего хозяина
Милая кошечка ищет любящего хозяина
1.  
1
Топикстартер
Кошечка, примерно 7-8 месяцев, тигровый окрас с белой грудкой и лапками. Очень ласковая, мурлычет от одного прикосновения. Приучена к лотку. Очень умная и общительная. Практически вылечена от клещей в ушах. Лоток, корм и лекарства от клещей вместе с кошечкой. Очень хотелось бы ее оставить у нас, но ее не приняла наша кошка :(

тел. 8 (029) 392 04 43


Добавлено (17 Декабрь 2009, 14:52)
---------------------------------------------

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikita, Вы ее еще где-тотрекламируете? У нас есть тема, где перечислены сайты, где можно попиарить животных. NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
только irr.by, спасибо не знал, попробую дать сообщение и там
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikita, попросите нашего модератора 611 29 41 разместить Вашу кошечку в каталог "Эгиды". По каталогу хорошо берут у нас котов! NY13
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.12.2009, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Топикстартер
спасибо, не могли бы вы еще пожалуйста дать ссылку на тему из предыдущего вашего сообщения, что-то с поиском у меня проблемы, наверное не по подходящим параметрам ищу.
Буду очень благодарен smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
http://egida.ucoz.ru/forum/98-4652-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
Топикстартер
спасибо
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милая кошечка ищет любящего хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0