• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ангорский кот на автовокзале в Серебрянке (нужна помощь и новый дом)
Ангорский кот на автовокзале в Серебрянке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Знакомый из Светлогорска ждал маршрутку домой на автовокзале Восточный ,по залу ожидания бегал белый ангорский кот и жалобно просил поесть.Парень позвонил мне, зная что я подобрала кошку с улицы, и попросил как-то помочь коту.
Вчера съездила, покормила его. Это белый ангорский кот с разными глазами, карим и голубым, худенький, шерстка уже сероватая, но без видимых проплешин, возможно расстройство желудка (в р-не хвоста немного желтовато ), после помывки будет такая мордаха

Спал на закрытой дер. щитом батарее вдоль окон в зале ожидания на первом этаже (слева), уже неделю он там по словам продавца газет, но бродит он видимо, дольше.Выгоняют ли его из здания на ночь- не знаю. Его могут взять на передержку , если не будет обнаружено никаких инфекций, там свои собака и кошка, контактные тел у меня . Нужно свозить его к ветврачу и если без инфекций- в Уручье на передержку, а если есть инфекция ...
Хотела сама это сделать, но я безлошадная, опыта общения с бездомными животными-0, и панически боюсь за здоровье своей кошки- найденыша, которой 3 дня тому сделана операция-кастрация, если я принесу какую-то инфекцию домой, закончится все плачевно.Когда забирала ее с улицы, ничего не боялась, если заболела бы, то сама или муж, а теперь боюсь, я несу ответственность за нее. Помогу финансово .
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТУ?(с осмотром врачом и доставкой на передержку или домом) Мой моб+375 044 76 55 3 29-велком Елена
ИЛИ могу съездить с кем-то опытным в пон., 4 янв или 6го (раньше не могу), одна точно не справлюсь.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
630 79 33 и 878 79 33. Живу недалеко. Могу подойти. Звоните ЗАРАНЕЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Кот на передержке yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем откликнувшимся! Пока все хорошо, вчера вечером завезла кота к Александре, вот что она написала сегодня:

В общем, кот у меня. Изумительный красавец, замечательный белый кот с разноцветными глазами. Чудо-чудное, диво-дивное. Хороший кот. Однако, действительно истощен. Очень дружелюбен, знает дом, видно, что был домашним. Но скитался долго. Покушал, походил туда-сюда, на моих кошко-собак не реагирует, не боится. Достала из него давно сдохшего клеща, видать еще с осени. Думала сегодня кота не волновать, чтобы привыкал на новом месте. Но видя совершенно необычайное спокойствие-только спокойствие, не выдержала и искупала эту красоту. Негоже белому коту быть таким грязнулей. Никогда никто из моих животных не купался с таким удовольствием. Без проблем. Только таращил свои разноцветные глазищи. Осмотрела котю. В принципе, не производит впечатления больного. Просто очень худой. Однозначно есть ушной клещ. А так вроде ничего не просматривается. Но к врачу на осмотр в любом случае надо обязательно. В понедельник повезем.
У него сейчас отдельная комната. Всех своих повыгоняла с боем. Им было жутко любопытно. ))
Откормим, подлечим и будем искать ему новый дом с любящими хозяевами!

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, поздравляю. Спасибо за то, что не прошли мимо... Что заметили.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо за добрые слова!

Для кота нашелся временный дом с доброй заботливой хозяйкой, но ему нужен постоянный дом!! Кто захочет забрать его насовсем , звоните!!
Александра-велком 112 66 30
Елена - моб велком +375044 7655329
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, дайте его фото , историю и контакты Светику 611 29 41 в каталог. По каталогу хорошо забирают котов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо, обязательно сделаю все, только немного позже, после врача, что он скажет.

Добавлено (19 Апрель 2010, 13:07)
---------------------------------------------
Хорошая новость! Котофей- теперь его зовут Клайд- нашел свою самую замечательную хозяйку- он остается у Александры, к которой я завезла его сразу с автовокзала и кто все это время самоотверженно его лечил, дарил тепло , заботу и ласку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРЕ за Клайда!
Вот ее сообщение:

Наш прайд перестал быть черным и белым. Он стал чернобелым. Клайд стал членом семьи, полноправным, полномочным, интересным, необходимым и любимым. Коты больше не дерутся. У них иногда возникают проблемные ситуации, но это совершенно нормально, противопоставления никакого нет, точно также бывает со всеми. Его приняли. И Клайд принял наших котов. Клайд доверяет. Это не диванный котик, это не наручный котик, это взрослый, сильный и умный кот. Тем радостней его внимание, его доверие, и дорогого стоит его сдержанная ласка. Я счастлива, что нам удалось убедить Клайда в том, что на свете есть не только враги, не только опасности и угрозы, но есть еще друзья, на которых стоит положиться, - Алиса, Сандра, Томас, Ванечка. Это очень хороший кот. Я очень его люблю. И он, похоже, тоже. Он за меня заступается. Стоит кому-то шикнуть, он возникает неизвестно откуда и говорит - Не смей обижать маму! Я никому его не отдам.

Перенесите, пожалуйста, в СЧАСТЬЕ! yes

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ангорский кот на автовокзале в Серебрянке (нужна помощь и новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0