• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите найти Кошечке Мурочке семью!
Помогите найти Кошечке Мурочке семью!
1.  
1
Топикстартер
начну самого начала.....
начали мы строить дом.а жили семьей рядом в бане.к нам начала прибегать кошечка,муж сказалчто скоро у нее будут котята.вот я обрадовалась.а наша дочка(1 год) так вообще души не чаяла в этой кошечке.вот я и говорю"кошечка принеси нам маленького котенка!!"ну я и немогла подумать что она нам сделает такой подарок(тройной подарок).окатилась она где-то под лето.нашли ее строители в нашем строющемся доме.не могли понять кто там пищит.радости у всех было много (полные штаны)
родилось у нее 2 мальчика и девочка.через 2 месяца мама-кошка пропала.кормила их как и дочу.все самое вкусненькое только им.
Время идет.дом мы построили.теперь живем все вместе.одного мальчика забирают родители.второго очень любит дочка.а Мурочка........женская судьба.....муж говорит что вывезет......ну куда.....зачем.......
Прошу пожайлуста помогите найти Мурочке семью где ее все будут любить.она ответит только взаимностью
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Фото нужно, покидайте рекламки с фото в Из рук в руки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений

тел. тел.029 3200291
тел. 8-029-7709333
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не могу понять, а чем Мурочка плоха, чем она мешает ? И зачем ее куда-то увозить ?

Стерелизуйте ее и живите все вместе счастливо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
Топикстартер
Мурочка то не плоха. я как говорится под замком с дочкой.стерелизовать...... не могу выехать.живу за городом.если ехать на автобусе то не дотяну их двоих на себе
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (lulu33)
муж говорит что вывезет......

Настоятельно рекомендую вывезти мужа.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Наташа! Можем вывезти ГРУППУ МУЖЕЙ! lol Одним разом, что бы они не мучали животных и жен! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
lulu33, так может Вам нужна машина чтобы стерилизовать кошку?
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сил и время вывезти кошечку есть , но , нет завезти в вет. клинику. Где живете ? Возможно , поможем с транспортом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (lulu33)
не могу выехать.живу за городом.если ехать на автобусе то не дотяну их двоих на себе

Неужели нет друзей на машине, готовых помочь? sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вы же живете в частном секторе, поспрашивайте у соседей, может кто-нибудь возьмет вашу кошечку. А может хозяева найдутся, ведь она к вам уже взрослая пришла. Обычно в деревне безхозных котов не бывает.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
lulu33, что-то решили с кошкой?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
Топикстартер
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ПОДДЕРЖКУ.МУЖ ДАСТ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ(НО ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЕЕ НА ДОМУ)ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ТЕЛЕФОНЧИК СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЙ МОГ БЫ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ.
МУРКА НАЧАЛА ПОКРИКИВАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ,И ЕГО НЕРВЫ СДАЮТ.БОЮСЬ ЧТО БЫ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО К ПОССЛЕДСТВИЯМ

Добавлено (10 Февраля 2010, 15:30)
---------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ,ИЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ИЛИ ДАТЬ НОВЫЙ ДОМ МУРОЧКЕ ПРОШУ ВАС ПИШИТЕ (029)3200291 ЮЛЯ

14.  
14
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
lulu33, посмотрите ЛС
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите найти Кошечке Мурочке семью!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0