• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Потерялся кот на Ольшевского (sml[warn])
Потерялся кот на Ольшевского
1.  
1
Топикстартер
Сегодня ночью котик умудрился свалиться с балкона (4 этаж) на Ольшевского, 7, насколько часов искали его, обошли все окрестности, но без толку sad (хоть одно радует - удачно приземлился) . Котик чисто черный, короткошерстный, скорее всего беспородный, только один белый ус и пара белых шерстинок, ему пол года, но он достаточно крупный. Если кто нибудь его увидит, пожалуйста, позвоните или отпишитесь 8 029 7522565.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
LYNN, корпус 1 или 2 ? Он идет к людям или диковат? Скорее всего возле подвалов нужно смотреть, у нас там целый кошатник. yes
ангелина 8(029)130-49-55
3.  
3
Топикстартер
корпус 1, людям очень доверяет, хотя в состоянии такого стресса может и пугаться, а подвал возле какого подъезда?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
LYNN, у нас во втором корпусе, не со стороны подъездов, а со стороны двора посередине дома окошко в подвал, там живут коты, их штук 8, как минимум 3 из них черные, двоих видела сегодня, но они к людям не идут. Один черный с утра сидел у меня на балконе, его собака прогнала, усы не видела, видела только что он черный.
ангелина 8(029)130-49-55
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Девушка недавно несколько недель искала всю окрестность обошла. А кошка оказалась возле подъезда под машиной. Ищите где-то рядом, я своего нашла под балконом за плитами. Домашние коты небывавшие на улице очень боятся, поэтому далеко не убегают. Желаю удачи!!! А ну и конечно говорите с соседями, уборщиками, бабушками.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
Топикстартер
Спасибо за советы, мы ночью под всеми ближайшими машинами фонариком просветили, сейчас опять район обошла, искала котика, только вот он в такую погоду заныкался куда-то. Вечером с друзьями пойдем по подвалам искать, надеюсь, найдется.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Потерялся кот на Ольшевского (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0