• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите! Потерялся кот, Ольшевского, 33. Дымчатый.
Помогите! Потерялся кот, Ольшевского, 33. Дымчатый.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Потерялся кот на ул. Ольшевского, 33. Дымчатый, не очень крупный, шерсть мягкая, хвост пушистый, кастрирован. Зовут Кузя. Вечером 20.04 в 23.00 ушел гулять (всегда уходит вечером ненадолго, днем боится) и не пришел обратно. Хозяйка очень переживает, объявления расклеены, на Фауне были сегодня - не нашли . Кот пугливый, в руки не идет, поймать трудно... Может кто-что знает... 8029 5024185

Сообщение отредактировал: Катя - Пятница, 23.04.2010, 15:05
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Катя)
всегда уходит

????????????????????????????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
andyfit, я думаю, что Вы прекрасно знаете, что не все люди понимают в какой стране и вообще в каком мире они живут. Думаю, что когда хозяйка найдет кота, больше одного выпускать она не будет, но до этого, по простоте душевной она его выпускала гулять. Я понимаю Ваше благородной возмущение, т.к. мне его уже много где высказали, но я же не для того, раскидываю объявки по инету, чтобы читать лекции в ответ и даже не для того, чтобы найти поддержку, а в надежде, что это сообщение может прочитать человек, который что-то видел. Вместо этого получаю подобные сообщения - с возмущениями. nea
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Катя, не обижайтесь. Просто поскольку сообщения размещаете именно Вы, то Вам и попадает от зоозащитников. Те, кто не сталкивался с этой проблемой вплотную, просто не представляет себе, КАКИМ опасностям подвергает своего питомца. Те, кто не был на Гурского хоть раз, и не видел этих клеток и всего остального... Дай бог, чтобы Ваш дымчатый красавчик нашелся, и больше никогда не пропадал
5.  
5
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Lavika, да я и не обижаюсь, просто когда открыла и в очередной раз увидела то же самое, что и везде, то уже с эмоциями не справилась, тем более, я же тут не новичок все таки, сама все знаю. А хозяйке я и так уже в красках расписала, чем чреваты такие отпускания. И на Гурского свозила, судя по ее лицу, она все поняла.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Катя, а у хозяйки есть средства? самы действенным объявлением являются газеты с фотками.. вот вышла собака на пристройство в КП и уже 1,5 недели звонят, и благодаря этой же объявке спустя 1,5 месяца находки нашлась старая хозяйка! а вот объявок в инете она и не читала, т.к. про них не знала((
7.  
7
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, думаю есть, я распечатала памятку о том, что предпринимать при поиске кота, там все подробно написано.

Добавлено (25 Апрель 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Котика нашли. Мертвым. cray

8.  
8
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
sad
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Катя, ушёл умирать или ему помогли?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Nasty, помогли....
11.  
11
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
sad бедняжка... машина сбила?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Не знаю, видимых повреждений не было. Самое ужасное, что сегодня вышла на работу дворничиха, которая поведала, что она нашла его еще в среду утром мертвого и выкинула в мусорку, а сегодня его обнаружили возле мусорки, т.е. он, видимо, тогда был еще жив и даже смог выбраться, но потом все равно умер. Он к людям не шел, поймать его было человеку очень трудно, думаю машина стукнула либо собака либо коты, сейчас же весна, могли кастрированного обидеть.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Какой ужас shok хорошо что своего исключительно на поводке вожу
14.  
14
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Да, очень жалко. Я своих вообще не выпускаю, травку домой ношу.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Теперь самое главное, чтобы она больше животных не брала. У нас в подъезде в прошлом году угробили собаку (водили без поводка; испугалась петард; чудом мне попалась объява; те, кто подобрал, уже отвезли на предприятие; забрали в последнюю секунду; но собака отморозила почки и все равно умерла), так эти "хозяева" сказали: больше не берем, МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Зря вы так sad Нельзя делать все для того, чтобы вызывать у людей ненависть к зоозащитникам. Нужно стараться объяснять как правильно, а не гнобить тех, кто ошибся. Это мое личное мнение. Я так делаю.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Теперь, она уж точно НИКОГДА не выпустит просто так гулять кота! Жаль, что после столь печального опыта sad
Сообщение отредактировал: OxYGeN - Воскресенье, 25.04.2010, 22:10
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, если у кого появляется ненависть, тут мы не властны. Это такое дело... Если она внутри, она вылезает по любому поводу и без оного. Но, может, хоть один человек задумается - из тех, кто выпускает животных без присмотра. Пока есть печальная возможность на чужом несчастье учиться - чтобы, не дай бог, не пришлось на собственном.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите! Потерялся кот, Ольшевского, 33. Дымчатый.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0