• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бездомные котики на рынке (Нужна Ваша помощь)
Бездомные котики на рынке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (Jane)
Добрый день! хочу поделится следующей информацией, может получится несчастным существам чем-то помочь: Я переодически бываю на рынке "Экспобел", примерно 1 в неделю.Так вот, я обратила внимание, что возле киосков с шаурмой, а именно возле кафе "Нил", эти киоски стоят там все вместе друг к другу их там много , а в начале кафе "Нил", сидят все время 2 кота. Я их переодически подкармливаю когда там бываю, но..... Жалко их, особенно учитывая то , что там постоянно стоят эти НЕСЛАВЯНЕ* (их там много очень).Знаете всякое в голову лезет.... Так, вот , может у кого-нибудь есть возможность забрать этих котиков, они очень ласковые, добрые...... Сама к сожалению взять не могу, у самой дома 3 кошки..
мой тел.+375293486100

*исправила на НЕСЛАВЯНЕ, т.к. расизм запрещен правилами форума!

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 29.04.2010, 16:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Мой телефон: +375 293 48 61 00

Добавлено (29 Апрель 2010, 15:31)
---------------------------------------------
А как фото сюда вставить? blush

3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Jane, как-то помочь - это новый дом?
тогда информации мало. нужны фото обоих котов. нужно знать пол и примерный возраст. в любом случчае нужно будет кастрировать или стерелизовать их, искатть передержку... как Вы им можете помочь? что или часть чего берете на себя? smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Добрый день! хочу поделится следующей информацией, может получится несчастным существам чем-то помочь: Я переодически бываю на рынке "Экспобел", примерно 1 в неделю.Так вот, я обратила внимание, что возле киосков с шаурмой, а именно возле кафе "Нил", эти киоски стоят там все вместе друг к другу их там много , а в начале кафе "Нил", сидят все время 2 кота. Я их переодически подкармливаю когда там бываю, но..... Жалко их, особенно учитывая то , что там постоянно стоят эти НЕСЛАВЯНЕ* (их там много очень).Знаете всякое в голову лезет.... Так, вот , может у кого-нибудь есть возможность забрать этих котиков, они очень ласковые, добрые...... Сама к сожалению взять не могу, у самой дома 3 кошки..
мой тел.+375293486100
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
6.  
6
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Могу взять на себя часть расходов. Да, хотелось бы им новый дом найти.

Добавлено (29 Апрель 2010, 15:41)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Апрель 2010, 15:41)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Jane, вроде вполне симпатичный. вам нужно определиться с полом котов, чтоб знать сколько обойдется операция.
нужно найти перержку на время выхаживания и до поиска хозяев yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
47 сообщений

Добавлено (29 Апрель 2010, 15:49)
---------------------------------------------
Katrin, насчет определение пола.. боюсь это не ко мне... blush ...
А про передержку попробую поузнавать у знакомых.. но это вряд ли.. поэтому сюда и написала,может кто-то из форумчан или гостей увидит и захот помочь..

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бездомные котики на рынке (Нужна Ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0