• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » найден на мусорке котенок, возраст - около месяца (трехцветный пушистый... худооооййй...)
найден на мусорке котенок, возраст - около месяца
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Уже вчера, часов 9 вечера, на мусорке нашла котенка... кричал в коробке. когда его засыпали мусором... мда... короче, нашелся, поехали с ним в ДВ на подшипники, светится... сделали укол, купили лекарства, привезли домой, помыли в спец шампуне, высушили, смазали, накормили... усадили в коробку, в ванной... спал. молчал... потом начал кричать... и все мои собы и кошка... стали ломиться в ванную, потом в туалет... Потом пришли члены семьи...:-(( и узнав, что котенок еще, в предачу, болен, меня вместе с коробкой отправили гулять по городу... вот мы на работе... и просим у народа помощи... - надо передержку на время лечения (а это дней 30 не меньше...:-((... чем могу, буду помогать... лекарства частично куплены... через 10дн поедем на второй укол...ну и на все последующие... потом заберу и буду пристраивать... На произвол судьбы не оставлю...
велком 8 029 629-04-40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
в каком р-не живете?

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
а чем болен?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
район велозавода... болен микроспорией...

Добавлено (15 Июнь 2010, 11:55)
---------------------------------------------
огромная просьба помочь с передержкой на период лечения... потом заберу и пристрою... сейчас котенок у меня в машине в багажнике... но так вечно не может продолжаться... плиз, народ... я понимаю, что таких множество...а вас очень мало.... если б не болячка, не беспокоила бы...сама справилась... но мои звери...:-((( и вся семья против... и их понять можно - за своих переживают...и я переживаю... :-((

велком 8 029 629-04-40
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
bakshi, все вроде устроилось. Спасибо Вам, что не прошли мимо плачущего котенка, что не усыпили ,а мужественно пытались найти ему место для лечения ! yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (bakshi)
через 10дн поедем на второй укол.

поливак кололи?
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (bakshi)
поехали с ним в ДВ на подшипники, светится... сделали укол

У какого врача были?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Да, кололи поливак... и спреимся Фунгином... + йод...
У врача... Женщина... хорошая..:)) не запомнила фамилию... в рецепте написано... может Малахова... (если такая есть...что-то эта фамилия вспоминается...:-)) сейчас немного фоток выложу...

Добавлено (17 Июнь 2010, 18:23)
---------------------------------------------
вот такие мы сегодня были на солнышке... очень ей нравится общаться - урчит, трется, гладится... Хоть такая маленькая, но уже ходит в туалет... (я ей коробочку поставила с туал бумагой... потом меняю...)




велком 8 029 629-04-40
9.  
9
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
ой какая прелесть))))) а на последней модель)) girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

10.  
10
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Едем к товарищу по несчастью... Нас берет katrin_1_1 спасибо ей огромное... Малышке с другом будет веселее... чем в темной коробке в багажнике...:-)))
велком 8 029 629-04-40
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
детка-конфетка у нас! уже поела много оршанки и смачно покушала. bakshi, в итоге она съела полбаночки, кушала не отрываясь 20 мин. - оршанка котикам вкуснее, чем специальные штуки по специально-высокой цене blush . думала гонять завтра глистов, но все-таки великовато пузико для такой крохи. дала щадящую суспензию по весу, а весит она 100 грамм mosking наблюдайте за малышкой в теме нашего рыжего пацана http://egida.by/forum/83-6082-2
bakshi, а Вам спасибо за собойку - и еда и лекарства rolleyes
12.  
12
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Катюш, спасибо тебе огромное за девченку... очень за нее переживала... Если что надо, я помогу... привезу-отвезу... ну и так далее... главное, чтоб вылечилась...
велком 8 029 629-04-40
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
bakshi, все) на две темы писать не буду. все новости в теме рыжего пацана, ссылка в сообщении выше yes у нас все хорошо, глистогонку приняла отлично, пузико уже чуть сдулось yes приходите в тему рыжего - там я утренние впечатления написала rolleyes

Добавлено (18 Июнь 2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (bakshi)
Катюш, спасибо тебе огромное за девченку.

пожалуйста yes

Добавлено (18 Июнь 2010, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (bakshi)
очень за нее переживала...

больше не переживайте, девчонка - огонь по характеру! она своего добьется, и выздоровления тоже wink
Quote (bakshi)
Если что надо, я помогу...

спасибо, буду обращаться smile
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » найден на мусорке котенок, возраст - около месяца (трехцветный пушистый... худооооййй...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0