• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена молодая кошка черепахового окраса (нужна передержка до пристройства)
Найдена молодая кошка черепахового окраса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
В ночь с 17,06 на 18,06 у себя под окнами( ул. Бельского) нашла молоденькую кошечку черепахового окраса, глаза рыже-желтые, мордочка заостренная. Не смогла оставить это приласковейшее чудо на улице ночью. Соседка взяла ее себе на сутки (у нее 2 собаки и 3 кота своих).
Кошка очень ласковая, ручная, любит разговаривать, с другими животными спокойно. На данный момент находится на передержке, там есть кошка и собака, но ее согласились подержать до пятницы, обещали фото.
Объявления у себя по ближайшим домам расклеила - результатов нету пока что.
Ждем старых хозяев или ищем новых! Телефоны в подписи.

Кошка оооочень ласковая, на улице она пропадет, а пока что людей, которые могли бы ее приютить с пятницы я не нашла.. прошу у вас помощи

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 21.06.2010, 10:26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дайте объявление в ГАЗЕТУ Из рук в руки 8-902-101-0404, Ва-банк, Минск на ладонях, звоните 166. Так вы 100% найдете ей дом. Посоветуйтесь с Натальей-Ariana 665 02 76 velcom или с Катей-Katrin_1_1 165 39 76 velcom, Люда-Diamant Тел. 687 30 08, 872 63 30, может они что нибудь посоветуют еще
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Объявления много где сегодня разместила в инете, обзванивала все ОЗЖ в Минске... Советовалась с Людой... К сожалению денег на платную передержку у меня нету ((((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
vikusik86, сделайте хорошее фото мордочки + во весь рост и киньте в ирр.бай в премиум. 5900 стоит с велкома yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

Добавлено (28 Июнь 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Объявок накидали везде, где только могли.. ни звоночка, ни письма ((((
Выяснили, что малявочка ооооочень сильно огурцы есть любит ))) Веселится с кошкой и собакой, с которыми временно проживает.

Добавлено (16 Июль 2010, 13:32)
---------------------------------------------
В счастье

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , счастье случилось у Вас? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья, нет, с горем пополам, размещая 3 недели объявления с фото... Киса уехала в новый частный дом. Живет с собакой, взятой с гурского пару лет назад, с маленьким ребенком. И все довольны! Хозяйка в восторге. Это был первый и последний звонок по ней.. Оказался счастливым!!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена молодая кошка черепахового окраса (нужна передержка до пристройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0