• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милые помогите найти Счастливчику дом! (sml[photo])
Милые помогите найти Счастливчику дом!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
в том то и дело, что ездим где-то по неделе раз в месяц примерно, и обычно вместе, как-то года 2 назад подобрали кошечку маленькую с раненым глазом, выходили, оставили себе, уезжая просили то друзей, то родителей заезжать, в итоге поняли, что издеваемся над кошечкой своими отъездами, родители забрали себе, сейчас это здоровая, красивенная и довольная кошка, родители счастливы, а мы боимся опять повторить печальный опыт. Вот, даже не знаю что сказать, сам бы рад оставить...(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Да уж. Тогда кошаку будет не очень комфортно, мне так кажется. sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
23.  
23
.
Беларусь, минск
632 сообщения
budka, ну что ж,наверно,вы правы,значит,заведете котика,когда будет возможность,спасибо вам большое от "кошачьей мамы" за то,что не бросили Счастливчика погибать среди дороги
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 23.07.2010, 18:10
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
спасибо всем за поддержкуи интерес, буду держать связь с Ириной, помотрим ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
скажите теперь про котика wink ребенок в счастье? rolleyes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 23.07.2010, 18:49
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Ирина, спасибо Вам за то что он счастлив, как он там? Почему хитрец? Проказничает? Может могу чем помочь, как приеду? Расскажите о нем. Что сказать - мы скучаем, только смена обстановки (города), работа и отвлекает....
27.  
27
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Bastet_forever, как поживает малыш?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darik, , сообщение 26: Bastet_forever, написала: " счастлив со мной". Значит, все хорошо. yes

Лучшее, что есть у человека, - это собака
29.  
29
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Leka9, спасибо, я читать умею :) сообщение от 25 числа, сегодня 1 августа. и в созданной мной теме о малыше на другом форуме люди спрашивают пристроен ли, так что просто нужна "свежайшая" информация.

Добавлено (10 Августа 2010, 00:26)
---------------------------------------------
Bastet_forever,
может звоночки были по счастливчику?

30.  
30
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте всем, звонил Ирине, котику хорошо, говорит, что он какими-то признакми (длина и рисунок на пузике) похож на смесь какой-то породы (просто я нчего не запомнил). Настроение у него хорошее, дружит с собачками - добродушный малышок, кушает хорошо , только не поправляется((.
Сказала, что приходили потенциальные хозяева и не взяли его, потому что он Пискарик (показалось подозрительным, что он попискивает), а мне кажется, что он просто болтушка и все свои эмоции выражает писком.
Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Ирина как-то подробнее рассказала на форуме про малыша, потому как я почти не владею информацией, но она похоже бывает редко в сети.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Малыш уже дома! Его обожают!
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Господа модераторы, перекиньте нас в Счастливые истории, котярик и его новые хозяева в счастьи.
Цитирую:
"огромное спасибо всем кто учавствовал в судьбе нашего Счастливчика теперь у него есть семья которая его любит мы вчем очень благодарны и я думая что Слива от себя сказал бы тоже огромное спасибо.Теперь он не многословен,уже давно не кричит только мурлычит ,ну просто постоянно мурлычит засыпаю под его мур и просыпаюсь предан бесконечно иду делать еду для малышки каждые три часа он за мной не могу даже представить что его у нас могло и не быть. Возникли кое какие проблемы со здоровьем Ирина предложила ей вернуть его но мы на это не согласились получили рекомендации полечению и будем лечить сами.
Заберая своего малыша домой я так волновалась что забыла обо всем надеюсь что у меня еще будет возможность отблагодарить Ирину.
Наш суперкот дома и это главное у него есть семья которая его очень любит ."
Сообщение отредактировал: budka - Понедельник, 30.08.2010, 17:54
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Есть же люди на свете!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милые помогите найти Счастливчику дом! (sml[photo])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0