• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милые помогите найти Счастливчику дом! (sml[photo])
Милые помогите найти Счастливчику дом!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Сегодня ехал по Тростинецкой, передо мной тормазит машина, сворачивает на обочину. Выходит девушка- водителка, открывае капот и вкавыривает оттуда мелкого, цепляющимися за все лапками, котенка. Бросила его рядом с обочиной и умчала. Маленькое существо трясется, орет, но при этом живой!!! (даже не представляю как он там смог выжить).
Сердце сжалось на него смотреть. Столько стресса у котенка...
И все равно Счастливчик. Привез его домой, напоил молочком, помыл, котик мурлычит и улыбается, сейчас повезу к ветеринару, выясним пол, проверим на болячки.
Помогите, оставить не могу, езжу постоянно в командировки (следующая в пятницу) оставить не с кем, выкинуть совесть не позволяет. Помогите найти Достойных хозяев для счастливого котенка!


сфотил сразу как принес, он бедный замаялся, я его пригладил он, замурлыкал и приснул, на вид месяца 2, любопытный и симпатичный.
Срочно!

+ 375 29 6513015 Руслан

Сообщение отредактировал: budka - Четверг, 22.07.2010, 13:16
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
budka, спасибо, что не прошли мимо. Отпишитесь, в каком он (она) состоянии! Есть ли какие-то болезни?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
budka, спасибо, что не прошли мимо. Отпишитесь, в каком он (она) состоянии! Есть ли какие-то болезни?

вечером после 18-00 буду у ветеринара, после 20-00 отпишусь про состояние Счастливчика

4.  
4
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
и посветить чтоб не забыли......
Я не злопамятная. Я взаимная.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только не вздумайте кто-нибудь девушку-водителку обидеть!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
andyfit, blush я не правильно вас поняла сразу blush
Сообщение отредактировал: Олькина - Четверг, 22.07.2010, 00:25
Я не злопамятная. Я взаимная.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Свозил к ветврачу... Знакомьтесь -

Это кот, 2.5-3 мес., чистенький, целенький, посветили - повреждений нет, блох погонял (в смыслке покапал"Барс" на холку), глистов утром погоняю, почистили ушки, котик с хорошим аппетитом, болтлив, ласков, самостоятелен, жаль оставить немогу, он мне нравится. С лотком дружит. Чудо, а не кот. Хозяева налетайте! Нужно до пятницы обязательно найтись - у меня командировка на две недели, не с кем оставить!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
и где Ваш контактный телефон???? Вот и как Вам помогать устраивать котенка, если я даже объявку без телефона дать не могу!
Давайте контакты, я сделаю объявку в ирр.бай, а Вы при возможности оплатите премиум (смс-ка стоит 5.900-6.900 руб.), объявка будет выделенной и всегда вверху списка (не премиум спускаются по списку, переходят на другую страницу и т.д.)

????

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
Простите, я новичок в таких вопросах, забылся: + 375 29 6513015 Руслан
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
budka, подождите, счас вложу код для смс! 5 мин.
оплачивать или нет - Ваше желание, если не оплатить, то объявка будет простая как все..

Добавлено (22 Июля 2010, 12:34)
---------------------------------------------
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 153951687 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

11.  
11
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
оплачу
хотим с котом попасть в Темку " Счастливые истории" yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
уже премиум, но пока на проверке у администрации. ждем yes

Добавлено (22 Июля 2010, 13:21)
---------------------------------------------
все. опубликовано smile

Добавлено (22 Июля 2010, 13:22)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/153951687/#2

13.  
13
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо Вам за помощь, для меня это важно, особенно сейчас, завтра командировка, а вариантов присмотреть за котиком нет..., но еще не вечер
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
budka, скорейшего устройства котенку! yes
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
На правах рекламы : rolleyes ласковый безмерно... rolleyes
Сообщение отредактировал: budka - Четверг, 22.07.2010, 15:42
16.  
16
.
Беларусь, минск
632 сообщения
budka, как у вас дела? Что-нибудь решилось?
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
17 сообщений
Топикстартер
ну вот, хотел как лучше...
котика завезли Ирине на передержку, она просто ангел :Rose:
Девушка моя второй день плачет без остановки, пьет валерьянку и прячется по углам, успела влюбиться в это мелкое жизнерадостное существо и не хотела отдавать...
хожу ее утешаю, сам в расстройстве, она дуется и на меня и на себя за то, что не можем себе оставить Пискарика, блин, хоть ты работу меняй обоим....
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если это та Ира, о которой я думаю, она действительно ангел - а малыш действительно Счастливчик!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, минск
632 сообщения
budka, А надолго вы ездите в командировки?Я своих котов вполне оставляю на пару дней. Может,соседи смогут присматривать? Жалко отдавать,может это ваше счастье пришло к вам(есть такая примета),а вы его отдали shok
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А я своих оставляла на три дня. Все живы и веселы. smile
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Милые помогите найти Счастливчику дом! (sml[photo])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0