• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Абрикосовый котенок ищет дом! (Милый ласковый малыш, приучен к порядку!)
Абрикосовый котенок ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Вчера забрала у детей во дворе котенка. Котенок мальчик, около 4 месяцев.
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Феня, он не выглядит на 4. в 4 котята уже вытягивающиеся подростки, а этот выглядит ребенком. есть опыт определения возраста у котят? blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Ну он такой длинный.... ему точно не меньше 3! Ракурс у меня удачный. А так он подросточек.
Дети его нашли возле магазина в Шабанах, таскали на моих глазах на жаре, а потом засунули в холодильник на мусорке и закрыли. Домик сделали котику. rolleyes Приехали мы с ним в Сухарево, помылись, от блошек избавились и от глистов, к вету сходили - не светится, только ушки черные очень были, третий день чистим! Не могу поверить счастью - я нашла ЗДОРОВОГО котенка! С аппетитом, игривого, ласкового и умненького. Я ему показала, где его лоток, бумажками там пошуршала и он с первого раза стал ходить только туда! Рыжик сейчас очень доволен жизнью, ходит и мурчит себе. Нарисовала 50 объявлений про него, но пока не расклеивала, хочу вычистить грязные ушки!
8-033-63-55-228 мтс. smile Это телефон для хозяина. yes Звоните! wink
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 09.08.2010, 08:11
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие чудные деточки растут!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Феня)
я нашла ЗДОРОВОГО котенка!

как я тебя понимаю! редкая удача lol такого красавца да еще и умника быстра пристроишь!
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ушки отибиоветом прокапать неделю, будут как новые )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Спасибо за подсказку, NaturalBornBitch! Бум стараться!

Добавлено (18 Августа 2010, 11:34)
---------------------------------------------
Рыжик живет в новом доме с веселой и доброй хозяйкой, ее мужем и дочкой. И у него даже есть подружка, кошка корниш-рекс. smile

А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
поздравляю и тебя, и Рыжика, и новых хозяев! yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Спасибо, katrin_1_1!
А на Земле быть добру.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Абрикосовый котенок ищет дом! (Милый ласковый малыш, приучен к порядку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0