• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS - потерялась любимая кошка- черная с белым пятнышком на (sml[warn])
SOS - потерялась любимая кошка- черная с белым пятнышком на
1.  
1
Топикстартер
Кошка пропала в десятых числах августа, пока я была в отъезде в отпуске, потому пишу только сейчас, как вернулась! По словам мужа, вечером засыпал с ней в ногах, ночью был сильный дождь и ураган, окна и балкон были открыты, с утра кошки в квартире не было. Скорее всего, выпала из окна (3-й этаж) и пропала. Муж искал утром около дома - не было. Живем на ул.Якубовского, Запад.
Кошка черная, белая грудка, зовут Маруся, с характером, ужасно боялась улицы, была там пару раз. Примерно 4 года. Не стерилизована.
Очень хочу найти свою Марусечку!
тел. дом. 2584458
тел. моб. 8-029-658-44-58
Юля
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СРОЧНО фотки!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
sos-marusya, обявления по району вешали с обещанием вознаграждения?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
Топикстартер
andyfit, фото есть , только я не знаю как разместить sad

Кристиночка, муж говорит, что вешал только на нашем доме, сегодня распечатаю с фото, повешу на соседних домах

5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фото: http://www.egida.by/forum/19-45-1

И что ж, с десятых чисел августа Ваш муж Вам ничего не сообщил???????????????????? shok shok shok

Вначале коты очень теряются, затаиваются в ближайших укромных углах, насколько я знаю. А дальше могут уйти куда угодно...

УДАЧИ ВАМ!!! ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 31.08.2010, 14:08
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
Топикстартер

Добавлено (31 Августа 2010, 13:16)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
КАК девочка похожа на Багиру: http://egida.by/forum/83-6411-2

Но ведь это НЕ МОЖЕТ быть она?!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
Топикстартер
Quote (andyfit)
Но ведь это НЕ МОЖЕТ быть она?!!

нет, это не она, конечно же nea

9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sos-marusya, не только на соседних домах, а как можно больше развешайте - сколько хватит сил! И обратитесь к девочкам, кто умеет давать везде объявы. Надеюсь, они сейчас сами откликнутся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS - потерялась любимая кошка- черная с белым пятнышком на (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0