• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Прекрасные котята ищут любящие руки и открытые сердца! ;) (sml[warn])
Прекрасные котята ищут любящие руки и открытые сердца! ;)
1.  
1
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Прекрасные котята ищут любящие руки и открытые сердца! ;) Им уже почти 2 месяца, игривые и милые, едят самостоятельно (хотя мамку ещё сосут, конечно).

Гендальф - серый полосатый кот (тёмные и светлые серые полосы), невероятно красивый, очень ласковый и спокойный, прекрасный котёнок для квартиры.

Селена - серая боевая кошечка :), активная и игривая.

Телефон(ы) для связи: +375 (29) 555-80-61, 8 (044) 741-18-15

Сообщение отредактировал: Ратмір - Воскресенье, 12.09.2010, 18:07
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ратмір, хороший способ пиара - дать объявление на тут.бай премиум. yes И в газету Из рук в руки, тел. 133. Звонить каждые 2 дня и продлевать. yes Удачи!
А на Земле быть добру.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас на форуме есть ОБЩИЕ объявления " Из рук в руки". А откуда они? Только не говорите, что Ваши! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Феня, если бы всё было настолько срочно - так бы и сделали, но время ещё терпит wink

Наталья, приветствую! :) Не совсем понял, о чём ты, но наших объявлений тут два: на форуме и непосредственно в "объявлениях".

ВСЕ, Смоуки тоже нашёл себе любящие руки, остались Гендальф и Селена! yes

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
в смысле откуда котята?
6.  
6
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Nasty, а откуда они вообще могут взяться? mosking Из кошки, конечно! :) Это детки нашей серой красавицы Скади, которую мы когда-то забирали с Гурского и выхаживали. Сейчас она принесла 6-х прекрасных здоровых котят, но учитывая, что у нас уже есть 2-е котов, 3-е собак и 3-е лошадей - это всё же слишком blush Вот и ищем им новый дом rolleyes А Скади, если не прекратит рожать каждые полгода - стерелизуем, а то просто конвейер какой-то lol
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Ратмір)
если не прекратит рожать каждые полгода

я почему-то думаю, что судя по
Quote (Ратмір)
у нас уже есть 2-е котов

сама она рожать не прекратит.
а котята классные))
8.  
8
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Nasty, про двух котов я имел ввиду Скади и нашего кота Мерлина, но он уже папой быть не сможет (кастрирован) rolleyes Но учитывая то, что мы живём в своём доме в Астрошицком, кавалером у неё хватает yes А котята действительно супер, такие игривые, такие милые, ну и вообще! wink

Добавлено (23 Сентября 2010, 13:11)
---------------------------------------------
Двое котят всё ещё ищут дом! blush

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ратмір, мне постоянно звонят хозяева кошек с просьбой устроить котят, которызх она принесла. Вы просто не представляете масштабы животных, которые ищут себе хояина. иХ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ.

Не ждите следующего раза и потом еще и еще. Кошку на стерилизацию . Срочно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
а то просто конвейер какой-то lol

а это не смешно. Самое ужасное, что вам смешно.Вы несете ответственность за эту кошку. И с вашего позволения идет размножение животных. Возможно, бездомных животных.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Quote (labrador)
И с вашего позволения идет размножение животных. Возможно, бездомных животных.

Бездомных животных мы не разводим, всех пристраиваем в хорошие, любящие руки - мы ответственно подходим к этому. Кошка наша и так чуть с "того света" выкарабкалась, когда мы её с Гурского забрали, и мы далеко не уверены, что она выдержит ещё и такой стресс. Стерилизовать, наверное, будем всё равно, но чуть позже, нужно проконсультироваться с ветом.

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ратмір, вы не можете быть уверенным за судьбу котят от вашей кошки. Смотрите реальнее. Это беспородные коты, отданные даром в хорошие руки. Наверняка, у этих котят будут котята и потом сново котята и.тд. Шанс стать бездомным и плодить бездомных у этих животных большой.
Неужели вы думаете, что ваша кошка с Гусркого не была чьим-то домашним котенком прежде чем попасть на Гурского. sad
Спасти кота с Гурского - хорошо, но наплодить бездумно котиков - это очень плохо.

Quote (Ратмір)
всех пристраиваем в хорошие, любящие руки - мы ответственно подходим к этому.

на всех хороших рук не хватит. Есть очень много животных , которые ищут эти самые хорошие руки. Так почему же им не помочь ? Зачем плодить новых ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Осталась одна серая красавица, кошечка Селена, игривая и немного диковатая, ищет себе добрые руки! :) По характеру видно, что однолюбка, так что если вы подружитесь с ней, то это уже на всю жизнь ;) Если что, можно подъехать посмотреть.

Телефон для связи: 8-029-555-80-61 (Эльга)

Сообщение отредактировал: Ратмір - Воскресенье, 24.10.2010, 11:40
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ратмір, , дайте в Премиум. yes И обещайте стерилизовать свою кошку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Топикстартер
Добро yes
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Прекрасные котята ищут любящие руки и открытые сердца! ;) (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0