• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодой кот с рынка! (живёт на рынке в павильоне, хочет обрести дом)
Молодой кот с рынка!
1.  
1
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
Молодой кот, возраст около года, красивый, толстячок, обработан от глистов и блох, живёт на рынке, в павильоне, о нём заботится женщина с рынка, домой взять не может, муж категорически против, через пару недель начинается реконструкция рынка, её павильон закроют, кот окажется на улице, скоро зима и холода, плюс ко всему всех котов в округе рвут собаки, поэтому даже улица так для него не страшна, как то что попадётся местным псам sad
Он тоже очень хочет обрести семью и любящий дом, взамен обещает дарить любовь и ласку. Если кому-то понравятся фото толстяка, он будет рад с Вами познакомиться и возможно Вы никода больше не захотите с ним расстаться.

Телефон для связи: Лена - 8029310-62-63 Ира - 8029309-43-93

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
FlyLady, после выходных могу взять в домик. Условие - осмотр у Исаченко или Ломоносова.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
diamant, спасибо yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
FlyLady, что слышно с котиком?
tanyasys@tut.by
5.  
5
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
skotik, женщины планируют его привезти в домик, но во вторник поехали на Сухаревскую после работы и не успели sad закрылась вет лечебница,. Я интересовалась, они хотят очень в домик привезт иначе ему кирдык на этом рынке будет sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (FlyLady)
они хотят очень в домик привезт иначе ему кирдык на этом рынке будет

Сегодня можно отвезти на Подшипники в Исаченко. Правда, пидется в очереди долго сидеть.
Или завтра к 16.30 (лучше чуть пораньше) на Сухарево к Ломоносову.
Кота регистрировать на мою фамилию.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (FlyLady)
они хотят очень в домик привезт иначе ему кирдык на этом рынке будет

FlyLady, мы тоже по этой же причине хотим его видеть в домике и держим для него место yes

Добавлено (01 Октября 2010, 19:00)
---------------------------------------------
FlyLady, так ничего и не слышно? blush
FlyLady, мы кота очень хотим... blush И побыстрей бы... blush Ведь, судя по первому сообщению, реконструкция рынка с минуты на минуту начнется... shok
Скажите, может, у кого-то получится помочь женщинам с организацией поездки к вету? Пожалуйста, жалко же кота... sad
(Ну раз такой вопрос задаю, значит, сама пока не могу помочь, очень простите... sad )

Добавлено (03 Октября 2010, 21:29)
---------------------------------------------
В среду "закрываем" карантин и три недели не будем брать котов. sad FlyLady, может, у них получится за понедельник-вторник кота к врачу - и к нам?

tanyasys@tut.by
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Неужели бедный кот так и останется на этом рынке замерзать? sad Что же женщины тянут?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Fiona, уже созвонились и все обстоятельства выяснили. Вопрос будет решаться. Надеюсь, решится
tanyasys@tut.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Fiona, у девушек не денег отвезти кота в ДВ. У нас тоже денег нет sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
у девушек не денег отвезти кота в ДВ

Времени у них тоже нет. sad Поэтому варианты такие: либо успеть за понедельник-вторник, либо ждать следующего набора в карантин (три недели минимум).
Сообщение отредактировал: skotik - Воскресенье, 03.10.2010, 23:32
tanyasys@tut.by
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Я могу помочь. Хорошо бы сегодня.
Мне нужен алгоритм действий, адреса, фамилии, явки mosking
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Fiona, номера телефонов в первом сообщении. yes Я так поняла, что женщина с рынка - это Ирина (второй телефон), а Елена (первый телефон) ей помогает. Короче, звоните им. Условие знаете - нам нужна справка от Исаченко или Ломоносова. yes
Если удачный исход, то я сегодне вечером буду "на базе" (т.е. в домике) часов с шести вечера. Звоните мне потом, приму передачу. yes Тел. в подписи.
tanyasys@tut.by
14.  
14
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Кота ищут по рынку, найдут - перезвонят.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Fiona, спасибо. Будем надеяться на удачный исход. В самом крайнем случае, если не сложится сегодня sad , может, кот сможет в следующий запуск в карантин попасть... Только вот вопрос когда этот набор потом будет. Но главное чтобы до морозов успеть.
Сообщение отредактировал: skotik - Понедельник, 04.10.2010, 13:44
tanyasys@tut.by
16.  
16
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Сегодня в течении дня никто не перезвонил. Значит, кота не нашли...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Fiona, очень нужен Ваш телефон, надо созванится )
+375 (29) 631-90-26
18.  
18
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Нашли кота, сегодня вечером встречайте. wink Девочки, кто будет на смене, кому звонить уточнять детали?

Добавлено (05 Октября 2010, 18:43)
---------------------------------------------
Все, кот на месте. Валенок валенком. smile

19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слава богу! На волоске висел малыш - так страшно... СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Fiona, большущее spasibo за помощь и оперативность yes
tanyasys@tut.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодой кот с рынка! (живёт на рынке в павильоне, хочет обрести дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0