• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » помогите найти дом выброшенной кошечке (ласковая и контактная кошка уже 3 месяца живёт на улице)
помогите найти дом выброшенной кошечке
1.  
1
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Люди!!!! Помогите! У меня во дворе (адрес писать здесь не буду) в конце весны появилась очень контактная и ласковая кошка. Живёт в кустах возле соседнего подъезда. Думаю, бывшедомашняя, т.к. людей не боится совсем, кидается ко всем под ноги, бодается головой и урчит. По утрам помогает работникам ЖЭса убирать двор, ходит за ними хвостом. Благо у нас уборщицы лояльные к животным, вроде даже подкармливают. Но меня очень беспокоит, что такое животное на улице долго не выживет, собак много, люди плохие могут обидеть, она ведь всем доверяет, никого не боится, да и в отлов может попасть.
Кошка не стерилизована, т.к. в конце июля ходила беременная, а потом вдруг "сдулась" (вижу и кормлю её каждый день). Думала прячет котят, но вроде их нигде нет, да и кошка ни к кому не торопится, сидит всё время одна возле подъезда или с детьми (человеческими) играет.
Привязалась я к ней, просто не знаю, что делать. Пятого кота в дом взять ну никак не могу, да ещё и в жизни некоторые проблемы возникли, я её даже пристраивать не могу, т.к. меня с 8утра и 11 вечера нет дома все семь дней в неделю.
От себя могу: отловить кошку (да её и ловить-то не надо, я каждый вечер в 11 часов возвращаюсь с работы, так она уже не только меня, машину мою узнаёт, просто под колёса кидается!), отвезти ко врачу на осмотр, простерилизовать, оплатить глистогонку и т.д., оплатить пиар, если кто возьмёт на передержку.
Кошечка самая обыкновенная, лесная, грудка и лапки белые. Фото пока нет, т.к. кормлю её вечером, а фото в темноте плохо получается. Завтра попробую занести её в подъезд и там сфотографировать.
Люди, понимаю, что надежды мало, но может быть кому-нибудь нужна безумно ласковая и человеколюбивая кошка!
У меня дома четверо таких "подобранцев" -- это самые преданные и умные коты в мире

_________________

8-029-657-82-29
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
kati, везите к Исаченко или Ломоносову. Скажете, что кошка поедет к Людмиле в домик. Постарайтесь сделать это в ближайшие дни yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Люда, спасибо Вам огромное. Я очень постараюсь успеть завтра к 12 к Ломоносову, но может и не получиться, тогда поеду с ней сама на приём во второй половине дня. А во сколько можно можно её привезти к Вам в понедельник?
8-029-657-82-29
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (kati)
А во сколько можно можно её привезти к Вам в понедельник?

Или с самого утра, или после 20.00.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
или после 20.00

diamant, можно в понедельник после 18.00 на мою смену, если речь идет о загрузке в домик.
tanyasys@tut.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (skotik)
можно в понедельник после 18.00 на мою смену, если речь идет о загрузке в домик.

ОК yes Кошку в карантин.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Кошку в карантин.

Йес, сэр. mosking Только пусть тогда kati предварительно мне позвонит, чтобы я знала, ждать ли мне ее.
tanyasys@tut.by
8.  
8
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Отлично. Люда, я позвоню Вам после осмотра, если не попаду на осмотр вместе с Вами. Я так понимаю, кошку везу только если она здорова?
8-029-657-82-29
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (kati)
Я так понимаю, кошку везу только если она здорова?

Скажем так, смотря чем больна.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Людмила! Наконец-то я забрала кошку с улицы (переночует у моей мамы), немного стрессует, т.к. там собака, хотя и закрыты в разных комнатах. Завтра (вернее. уже сегодня) поеду с ней к вету. Можно её будет потом привезти к вам и во сколько удобнее7

Добавлено (23 Сентября 2010, 23:20)
---------------------------------------------
Всё! Кошечка в домике. Зовут её Марфа. Сегодня были на приёме у Ломоносова, чистая, температура нормальная, ушки тоже чистые. Есть одна проблема -- кровянистые выделения из половых путей, возможно воспаление. Показана стерилизация. Постараюсь отвезти её на стерилизацию в субботу, заодно и Дарью Александровну прихвачу.
Девочки, кто завтра будет на смене, напишите, как она переночевала. Очень за не волнуюсь, грустно как-то. Знаю, что отдала в самые надёжные руки, которые только могут быть, а всё равно сердце не на месте. Ехала домой и всю дорогу думала, как люди сдают своих, не таких как эта, с улицы, а своих питомцев на Гурского и потом живут спокойно. Ума не приложу.

Люда, ещё раз огромное человеческое спасибо, что приютили мою находку. Буду стараться помогать по мере возможностей.

8-029-657-82-29
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А уличных как сдают? Нашел на улице - и вместо того чтобы скорее нести домой, несут туда... И спят ведь потом, и едят, и пьют, и размножаются, и в парикмахерские ходят, и на пиво...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (kati)
Постараюсь отвезти её на стерилизацию в субботу

kati, если можно, сообщите потом, к скольки в субботу поедете. Так как в субботу дежурю в домике, заодно послеоперационное состояние барышень прослежу, если их получится в субботу чикнуть.
tanyasys@tut.by
13.  
13
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
kati, если можно, сообщите потом, к скольки в субботу поедете. Так как в субботу дежурю в домике, заодно послеоперационное состояние барышень прослежу, если их получится в субботу чикнуть.

Обязательно позвоню Вам завтра, как только узнаю время. Просто сегодня сглупила и не записалась сразу.

8-029-657-82-29
14.  
14
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
kati, была сегодня с утра в домике. Марфушечка обживается, все хорошо. yes Сначала побоялась меня, а потом залилась громким мурчанием. Ласкается об руки, когда гладишь. Очень хорошая кошечка! Еще одно пушистое чудо в нашем семействе! dance4 dance2 dance4

45-05-964 (Velcom)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » помогите найти дом выброшенной кошечке (ласковая и контактная кошка уже 3 месяца живёт на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0