• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кисонька возле кинотеатра (маленькая, ласковая, умненькая)
Кисонька возле кинотеатра
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кошечка уже давно целыми днями сидит на газоне. Постоянно глядит на балкон второго этажа. Еду берет не всегда. Не худая. Но всегда одинока. Ночью уходит куда-то. Лишь однажды видела ее, когда уже почти стемнело. Она лежала в цветочной вазе, прямо в мерзкой, мокрой после дождя черной земле. Правда, в соседнем доме там есть дырочка в подвал...

А забрать малышку мне некуда...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, минск
356 сообщений
нос у нее хоть куда) а гладиться дается? хотя, вижу: "маленькая, ласковая, умненькая".
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
ВСЁ дается, Анечка! На ужасной фотке № 3 малышка прижалась ко мне... Пошла бы, кажется, за тобой на край света... Только никто не берет...

Добавлено (03 Октября 2010, 20:33)
---------------------------------------------
По дороге к Скану кормила девочку. Правда, не каждый раз попадается. Но уже бежит ко мне. Ужас просто.

Добавлено (04 Октября 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Сегодня малышка пришла к самому магазину. Говорю: жди, сейчас тебе колбаски куплю. Отвечает!!! Пока очередь отстояла, она была уже на своем месте. Рядом был ее друг - черный с белым мальчишка(?). Девочка беременна. Ели хорошо.

Мимо шла бабища. Увидела, что колбасу рву ЧАЛАВЕЧУЮ, - и с лютой ненавистью и неподражаемой брезгливостью говорит: хоссспадзи!!!

Добавлено (24 Октября 2010, 23:31)
---------------------------------------------
Дура я старая... Это две разные кошки. По размеру одинаковые, но одна чуть более рыженькая, чуть более бойкая - у нее даже лицо более уверенное. А у той, что серенькая, лицо совсем несчастное.

А главное - ОБЕ ГЛУБОКО БЕРЕМЕННЫ... sad shok sad shok sad shok

На балкон глядит серая кошечка, а возле магазина сидит рыжеватая...

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 25.10.2010, 00:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кисонька возле кинотеатра (маленькая, ласковая, умненькая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0