• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Трое котят-шахматистов ищут дом
Трое котят-шахматистов ищут дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Вчера приезжали мама с сынишкой, приглянулся им мой забияка Тамирчик, более известный как "черный нос". Я их предупрелила, что он им устроит веселую жизнь, ибо лезет во все щели, периодически роет подкопы из вольерчика то к соседям сбоку, то к соседям снизу, то пытаеЦЦа выйти в окно. Но их это не смутило, хотели забрать прямо вчера, но договорились, что я еще пару дней понаблюдаю малыша и если все ок, уедет к ним в пн утром. Тамирчика не тошнило после глистогони, у него отменный аппетит, бодренький и в туалет ходит почти хорошо. А вот братишка его сдает позиции sad вчера его тошнило, сегодня перестало тошнить, но у него сильный понос, почти не ест (по крайней мере, я не видела), только пьет иногда, плачет, когда пытается сходить в туалет. Если сегодня не будет улучшений, поедем завтра к доктору.

A silent dream of Doberteam
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А как дела у Талулы? У Тимми наверно такая реакция на глистогонку. Слабеньким котятам и щенкам перед глистогонкой хорошо колоть Гамавит, он предупреждает такой риск интоксикации. У меня есть целая баночка Гамавита, могу тебе отдать. И еще пол-баночки Веракола, это гомеопатия, любимая в Доктор Вет. Мне кажется, Тимми надо уже сегодня помогать!
Могу передать лекарства сегодня буду с 15.00 и до 19.30 на Пушкинской. Мой мтс 8-033-63-55-228
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Феня, isolda, спасибо вам огромное за заботу и интерес к моим малышам, сегодня вечером повезу на подшипники, т.к. освобожусь только после 21, сама не уколю, колоть могу только собак, а тут 100 грамм веса еще и в шубе, куда там его колоть, там кости одни под кожей, повезу к доктору cray

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, ты где живешь? Инсулиновыми иглами отлично получается! Может позвонить Ариане, спросить, что она посоветует? Или кошатницам с соседнего форума? Скорее всего тут нужна Смекта, Гамавит, если это интоксикация от глистов...
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Феня, схожу в обед их проведать и если улучшений нет- повезу после 19 на осмотр. Раньше не могу физически, ибо на работе у меня - колония строгого режима, а больше везти некому :(

Добавлено (08 Октября 2010, 15:31)
---------------------------------------------
его больше не тошнит, но в туалет ходит слизью sad масенький такой и так пищит cray :cray: cray :cray:
надо было везти к врачу вчера dash :dash: тупая я бестолочь, всё надеялась, что ничего страшного, отойдет

Добавлено (09 Октября 2010, 00:25)
---------------------------------------------
В докторвет завезли, по дороге домой его не стало...

Добавлено (11 Октября 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Талула освоилась у Аллы, играет с двумя ее детьми и ведет себя не по-детски прилично. Тамирчик сегодня уехал в семью. Хотя бы двое нашли свой дом

Сообщение отредактировал: Amina - Суббота, 09.10.2010, 01:23

A silent dream of Doberteam
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Amina, какой диагноз поставили врачи? есть ли опасность для двух других котят? (заразно ли?)
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, доктор сказал- индивидуальная реакция на глистогонку, про вирус даже речи не шло, колол рингера, еще что-то, температура у него упала до 35,5 сказал везти домой и отогревать...не довезла

A silent dream of Doberteam
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
sad sad sad sad жаль малыша, очень. в очередной раз убеждаюсь, что откладывать нельзя и само не проходит:((, к сожалению
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
isolda, очень жаль, поэтому больше никаких малюпасов у меня, нефиг браЦЦа при отсутствии опыта girlno

A silent dream of Doberteam
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, это могло случится и у новых хозяев... зато два малыша дома!!!А насчет глистов, маленьким малышам, слабеньким, я знаю, надо колоть Гамавит, а потом давать глистогонку. У Гамавита в инструкции это написано. yes Так что не бойся следующего раза! Спасибо тебе за Тамирчика и Талулу. yes
cray А маленького Тимми очень жаль... но если есть Радуга, то ему там хорошо, тепло и уютно...и наверно он скоро проснется и новая жизнь у него будет счастливой.... cray
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 12.10.2010, 12:01
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Amina, ну что вы! спасибо огромное, что не прошли мимо и взялись!!! браться нужно обязательно, ведь спасены 2 котенка, 2 жизни! Благодаря ВАМ!! Сил вам и удачи в нашем нелегком деле!!!!! все когда-то начинали, надеюсь и впредь ваше сердце всегда дрогнет и не пройдет мимо!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Amina)
нефиг браЦЦа при отсутствии опыта

а откуда этот опыт появляется? смерть одного котенка дала Вам знания для выживания всех последующих взятых под опеку котят! Не будете брать никаких малюпасов - значит котенок умер зря. Все мы теряли малышей. Такое случается. Много факторов влияет. Но сколько спасено!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Спасибо, это-первая такая потеря....оч жалко его, он- мой самый любимый был из тройняшек...спокойный и ласковый

Вчера обзванивала котяшек. Талула уже во всю хозяйничает в новом доме, ох и балуют ее там, я вам скажу, спит на кровати, ночью будит, чтобы ее в туалет спустили girl_haha бозе мой, такие малыхи, а такие соображалистые, многие "люди" за всю жизнь не могут научиЦЦа не гадить, где живут...Совсем ручная и ласковая. Имя оставили, понравилось хозяйке, говорит- малой подходит.

Тамирчик приносит кучу положительных эмоций, радует всю семью, бандит эдакий, "строит" бабушку семейства. Рада, что они попали в семьи к добрым и адекватным людям, что есть еще такие, которым порода- не показатель годности.

Добавлено (16 Ноября 2010, 12:59)
---------------------------------------------
Пишет мама Талулы: ...Не можем нарадоваться на нашу девочку, такая забавная, игривая, я думаю, что она теперь не хуже своих братьев. ))) Любит подраться, нападать. ))) Фотки как-нибудь пришлю позже. С едой обалдеть можно, требует рацион, одно и то же есть не станет. ))) Спит со мной и дочкой, какать ходит в лоток, а писунить, как приспичит. Ведет себя полноправной хозяйкой, везде ползает, исследует. ))) На лапах стоит уверенно, хвост трубой задирает и пушит, как елку. Вобщем у нас все в порядке.


A silent dream of Doberteam
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Трое котят-шахматистов ищут дом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0