• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Трое котят-шахматистов ищут дом
Трое котят-шахматистов ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Эта троица была найдена в утром 30.09 в пакете возле мусорки. Видно, кто-то выносил пакеты с мусором и вынес их, заодно. Когда их нашли, они тихо лежали, прижавшись друг к дружке и уже не шевелились. Малышата были замерзшие, жутко блохастые, с гноящимися глазами. К счастью, все остались живы, даже соплей не подхватили, только глазки пришлось подлечить, да глистов прогнать. Сейчас Тамирчик, Тимми и Талула бодро рассекают по кватрире, кушают как взрослые, в туалет ходят в строго отведенное место (почти всегда blush ) Любимое развлечение- играть с хвостами собратьев, кушать и спать. Ищут самых лучших и любящих хозяев.

Прошу помощи с рекламой, повесила на онлайнере, петсбае и ирр. Может есть у кого время раскилать по другим сайтам- будем оч благодарны.
Пысы: красивые малышата, правда? rolleyes


A silent dream of Doberteam
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Amina)
Пысы: красивые малышата, правда?

очень)) особенно на последнем фото)) крысятки blush дайте ссылку на объявку на ирр - посмотрю текст и если норм, то попрошусь в премиум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, ID:176176231 простите, я первый раз на ирр, какая-то еще ссылка, кроме ID нужна?

A silent dream of Doberteam
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Amina, говорит нету такой объявки. откройте ее и скопируйте ссылку на объявление из строки, куда вводится интернет-адрес
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, blush я ж говорю- первый раз, пишет, что проходит проверку модератором, а это долго?

A silent dream of Doberteam
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Amina, по-разному. поэтому и не вижу объявки... подождем
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, опубликовано dance4 http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/176176231/#2

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
хорошее объявление

Добавлено (05 Октября 2010, 11:08)
---------------------------------------------
счас в премиум попрошусь

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, blush спасибо, старалась, первый опыт в пиаре котят girl_haha , поэтому и прошу помощи

A silent dream of Doberteam
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
поменяйте фото один из обхявки на фото два из вашего сообщения в этой теме rolleyes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, поменяла yes

A silent dream of Doberteam
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
премиум оплачен оникс
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, видела, спасибо всем!!! Надеюсь, что мои крыски найдут домик spasibo

A silent dream of Doberteam
14.  
14
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Я так понимаю, им месяц или чуть больше?

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Лю6аша, да, где-то месяц-полтора, зубы все есть, кушают сами, только худющие были, сейчас отъедаюЦЦа

Добавлено (06 Октября 2010, 14:16)
---------------------------------------------
Странно, 100 просмотров на ирр и ни единого звоночка cray cray cray неужели эти крысики никому не нравятся?


A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
У меня есть ручки на похожего котенка (звонили по моей девочке, черно-белой, но я ее уже пристроила)
вот телефон 8 029 386 42 95 зовут Алла. Позвоните ей, может заинтересуют ваши малюпасы
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
isolda, спасибо, позвонила, сегодня приедут смотреть мою Талулу

A silent dream of Doberteam
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Красотень какая! Скорей им найти любящий дом )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
isolda, спасибо вам за ручки, к Алле в семью вчера уехала Талула, остались у меня двое пацанов. Сегодня приедут смотреть и их. Но, наверно, не отдам их пока, сегодня утром одного тошнило shok не могу понять, от чего....не едой...а как желудочным соком- желтая слизь dash ручкам буду из показываь, но пока не отдам до полного выздоровления. Может есть какие предположения, все едят одинаково консервы для котят, молоко не даю- даю заменитель кошачьего молока, смесь, водичку питьевую. Все проглистогонены в понедельник, всё было хорошо, а тут -нате вам sad sad

A silent dream of Doberteam
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Отличные новости!!!! про ручки и Талулу!!

про тошноту - могу предположить, что слизь - это глисты, выходят от глистогонки. У нас так было у щенка после глистной инвазии и последующей прогонки глистов, правда слизью она ходила по-большому, но не тошнила. так что может я совсем ошибаюсь

В общем лучше бы к врачу показать

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Трое котят-шахматистов ищут дом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0