• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котенок Солнышко ищет новый дом! (СУПЕР КОТ!!!)
Рыжий котенок Солнышко ищет новый дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Представляю Вам нашего красавчика. Солнышко - такое имя дал котенку мой трехлетний сын. И правду говорят: "Устами младенца глаголет истина!" Этот котенок действительно Солнышко. Такого урчалку и добряка я еще не встречала. Он появился в нашем дворе недавно, выходил из-под машины, когда видел человека, садился на асфальт и громко-громко мурлыкал, но подойти на зов к человеческой руке не решался. Только после трех дней усиленного подкармливания, его недоверие пропало. Теперь он больше не дрожит от холода на холодном асфальте улицы, он вымыт и спит на теплом одеяле у меня дома. Котенок во всех отношениях хорош, единственное, что за свои четыре месяца он так и не понял, что же это за звери такие - эти люди. Он немного боязлив, но с каждым моим поглаживанием его сердце оттаивает. Что такое лоток мы знаем, а котов воспринимаем как своих защитников, мы на них не шипим, а тихонечко прижимаемся всем телом или тремся и бодаемся об недоумевающие кошачьи морды. Котенок для своего возраста очень большой, поэтому обещает вырасти в большого шикарного рыжего кота, безумно ласкового и доброго. Ищет хозяина, который уделит ему много внимания и ласки.


тот, что на заднем плане, не отдается rolleyes

а это вся наша Котовасия!

Добавлено (09 Октября 2010, 10:18)
---------------------------------------------
Котенок после небольшой реабилитации уедет в новый дом!

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Четверг, 07.10.2010, 00:10
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, минск
356 сообщений
ура! счастья малышу) такой красавец несомненно принесет счастье в новый дом.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Поднимаю тему. Рыжий все еще у меня, но это время пошло ему на пользу. Он уже не боится меня и не шарахается, спокойно лежит на коленях, потолстел значительно и стал таким мяяягким, все время хочется его потискать и взять на руки, просто как магнит притягивает.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Kotofeevna)
а это вся наша Котовасия!

Осветительные коты lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котенок Солнышко ищет новый дом! (СУПЕР КОТ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0