• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Красивая кошечка лесного окраса (ищет заботливых хозяев)
Красивая кошечка лесного окраса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Все лето эта кошка(по-моему девочка) прожила на улице,до этого я ее не видела,но теперь она прибилась к нам в подъезд ,и уже несколько дней ночует на площадке,я ее кормлю,но скоро возвращается соседка и боюсь будет скандал(женщина очень своенравная,привыкла всем и всеми командовать).Кошечка очень,ОЧЕНЬ ласковая,сразу же лезит гладится. очень ее жаль sad во дворе есть и другие коты и кошки,их тоже кормлю,но они в основном не даются ,есть еще только одна ручная,они наверное живут в подвале.
одна женщина сказала,что эта кошка живет у женщины из соседнего подъезда,но я так не думаю,та женщина беспросветно пьет,и кошка постоянно на улице,теперь в холода стала просится к нам в подъезд,также постоянно голодная sad . Она лесного окраса,большие глаза,очень,зубки белые...

помогите советом,пиаром,что можно сделать?не хочется выгонять ее из подъезда,а соседка сделает именно это sad . ей нужен свой дом.

[img][/img]

[img][/img]

Добавлено (22 Октября 2010, 16:51)
---------------------------------------------
актуально,помогите пиарить,сегодня соседка приехала и уже косилась,скоро будет скандал girl_mad
пожалуйста очень прошу.кошка очень ласковая,красивая.

heal the world
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Где и как пиарить кошку спросите у staffik или Ксюша, они вам подскажут, а если нет большой загрузки то и помогут раскидать по сайтам, пишите им в ЛС
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
совсем никто не звонит sad sad sad соседи уже выговаривали girl_mad боюсь скоро ее не будут пускать girlsad к себе не разрешают забрать даже на некоторое время,Филипп очень агрессивно настроен против нее,видел издалека,но как начал мяукать и шерсть вздыбенилась cat4 не знаю как ей помочь sad
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
heal the world
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Красивая кошечка лесного окраса (ищет заботливых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0