• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS Срочно нужна помощь по пристройству маленького котенка
SOS Срочно нужна помощь по пристройству маленького котенка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Почему-то не могу писать в кошачьих темах, поэтому вынуждена писать здесь. Если кто может перенесите тему, пожалуйста.


Очень срочно нужна помощь по пристройству маленького котенка. Мы с мужем его нашли под машиной на проезжей части, он там грелся. Покормили, чем было, но оставить там так и не смогли, т.к. котенок совсем наивный и бежит ко всему что движется, поэтому у дороги у него был один конец, да и не лето на улице. Котенок сейчас у нас дома, напоили молоком, и пока я все это пишу, заснул у меня на плече (вообще не отходит от человека). Беда в том, что у нас собака - питбуль и она уже почувствовала, что появился кто-то на ее территории - не прекращает скулить под дверями. В другой комнате живет сестра мужа с полуторагодовалым ребенком, которой это все очень не нравится. Да и я на последних сроках беременности. На балконе очень холодно. Не знаю что делать. Муж уехал на работу, сказал чтобы я все сама решила, но к вечеру его не должно быть..... Помогите котенку, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: kracota - Суббота, 23.10.2010, 19:05
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
пройдите вот по этой ссылке http://www.radikal.ru/
Под строчкой "Выберите файл изображения на своем компьютере" нажимаете кнопку "обзор" - ищете на своем компе фотку кота - кликаете на нее двойным щелчком - нажимаете внизу синюю кнопку "загрузить" - ждете загрузки - копируете код под номером 3 "Превью - увеличение по клику" - вставляете этот код в свое сообщение.
Все. yes
Сообщение отредактировал: Fiona - Суббота, 23.10.2010, 16:33
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Попросите по пиару котенка staffik или Ксюша, они подскажут куда и как дать рекламу, если нет загрузки у них, то сами раскидают по сайтам, пишите им в ЛС
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: kracota - Суббота, 23.10.2010, 16:39
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
исправила свое предыдущее сообщение. yes

Добавлено (23 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------
Красивая! Обязательно надо сводить к врачу просветить насчет микроспории и вообще осмотр сделать. Уши уже видно что надо чистить. yes

6.  
6
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Топикстартер
Quote (Fiona)
Красивая! Обязательно надо сводить к врачу просветить насчет микроспории и вообще осмотр сделать. Уши уже видно что надо чистить.

Я это все понимаю, еще и глистов прогнать (не нравится мне, наверное, все-таки ЕЕ животик), но не совершенно НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ оставить ее у себя и всем этим заняться. А еще она вся в мазуте, т.к. лазила под машинами - чумазая и вонючая

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS Срочно нужна помощь по пристройству маленького котенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0