• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжее солнышко ищет передержку (Первомайский район, вг уручье)
Рыжее солнышко ищет передержку
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
В моём дворе несколько недель назад появилось это рыжее счастье, пол неизвестен, вижу животное почему-то только тогда, когда выхожу гулять с собакой, собака агрессор. Сегодня получилось снять на мобильник. Рыжее счастье очень ласковое, трётся о ноги мимо проходящих,очень контактный, но никто на него не обращает внимания и не жалеет:( Вернулась домой за фотиком и еды набрала...обошла дворы ближайшие...не нашла, но он постоянно где-то тут ошивается. Помогите найти старых хозяев, вдруг у кого есть на примете объявки какие... Домой взять не могу, собака и страшная аллергия:(
Животное явно домашнее, я хожу кормить каждый день во двор своих диких кошек и собак, но таких среди них никогда замечено не было.
Добавлено (11 Ноября 2010, 16:36)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Ноября 2010, 17:05)
---------------------------------------------
29.10 в первомайском р-не пропал рыжий пушистый котик Барсик - среднего размера, возраст 7 лет - на переносице темное пятно, красный ошейник от блох. тел. дом. 2806780

позвонила по этой объявке, подняла по голосу пожилая женщина и сказала, что никакого кота не теряла и оень удивилась,что кто-то оставил её номер.

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 11.11.2010, 18:05
2.  
2
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Sokrovishe, Попробуйте перезвонить поэтому номеру в разных вариантах:и на Велком и на Мтс,я недавно с таким столкнулась и все-таки нашла ,кого искала (очень уж похож котик по описанию) rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
похож, но всё же мне кажется, что пятнышко на носу грязное sad но попробую конечно, а вдруг...очень переживаю sad
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ТАКОЙ парень не может - НЕ ДОЛЖЕН быть ничейным!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Мне кажется, что это кошка blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
только что в окно увидела,что бабушка,которая ходит кормить вместе со мной "дикарей" унесла домой с улицы кого-то рыжего, буду караулить её на выгуле и уточнять rolleyes
Это удивительная женщина, у неё дома собака и кошки, все с улицы, кого-то пристраивает,а кто-то остаётся у неё

Добавлено (12 Ноября 2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Мне кажется, что это кошка

я видела как-то,что эта кошка girl_haha задирает хвост и трусит им на машины)
но под хвост не заглядывала,не могу точно ничего сказать
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, как заметила Юля Стаффик, этот котик исключительно похож на "старшего брата" малышей, которых пристраивают в Чижовке. Брат-то он брат, а ходит по двору один... :shock: :shock: :shock: Когда навела на него фотик, очень плакал и жаловался мне на жизнь. Правда, очень чистенький. Я позвонила женщине, которая "руководит" в Чижовке пристройством бедолаг, - обещала узнать, не теряли ли они котика. Далеко, конечно, но...

Фотки котика - в теме "Налетай, россыпь котов..."

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Натальечка, нету у него сбоку на мордочке пятнышка такого....как у того кота
сегодня так и не встретила бабулю со двора:( очень хочется верить,что кот у неё
Да и чижовка уж слишком далеко от нас....разве что он по кольцевой добирался girl_haha
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 13.11.2010, 02:45
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, всяко бывает! Куда только не заносит несчастных зверей! Но будем надеяться, что это не он.

Хотя... Когда ОДИН И ТОТ ЖЕ - думаешь: всё-таки НЕ ДВОЕ бедолаг... ТАК хотела, чтобы Ласточка, которую нашла Таиса, оказалась ТОЙ собачкой, которую я видела в метро и которой не смогла помочь... Вчера уж так глядела - и всё-таки не определилась. Хочется думать, что это все же та самая малышка...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
так никак и не встретила чего-то бабулю на выгуле, которая как мне показалось,забрала этого кота, но и кота тоже не видно.

Добавлено (16 Ноября 2010, 15:16)
---------------------------------------------

И всё-таки кот на улице, он именно кот, сегодня увидела мужские причендалы у него...
Пошла гулять с собакой, захватила фотик с собой на всякий случай и еды, и встретила этого рыжего товарища :(
Напечатайте, пожалуйста объявления кто может, если есть на примете объявки по утере, скидывайте сюда, пожалуйста, 100% домашний котик :(

Добавлено (16 Ноября 2010, 15:28)
---------------------------------------------
andyfit, Натальечка, теперь на 100% могу сказать что котик не один и тот же, нету всё-таки пятнышка на морде и пятнышка на передней лапке sad
Кто же потерял этого солнечного мальчика и не признаётся!?

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Добрая девушка Надя, будущий ветеринар, выходя на прогулку со своей собачкой, всегда берет много еды – для всех зверей, которым в жизни не повезло. На днях она обнаружила во дворе новичка. Чудесный молоденький котик подбежал к ним с явной целью завязать дружбу. Но пожилая собачка преисполнилась ревности, и ужин пришлось отложить. Котик, получивший светлое имя Оранж Сан, ласкался к Наде, терся о ноги, просился: тетя мама, возьмите меня домой, ну пожалуйста! Но в Надиной семье, где животных очень любят и всегда подбирают, именно на кошек, к несчастью, аллергия. И девушка как могла объяснила малышу, что не может взять его к себе. Но Рыжее Солнышко все равно относится к ней с любовью и благодарностью –за спасение от голодной смерти, за участие и любовь - ведь все остальные проходят мимо безучастно… Он удивителен, этот Оранж Сан! Ярко, празднично окрашенный природой, с умным, славным, нежным личиком. Взгляд его доверчивых глаз редкого серо-зеленого оттенка робко просит: полюбите меня, пожалуйста, я буду самым преданным котом в мире! Кто ж потерял это рыжее солнышко, этого красавца-мужчину - и не признается?! Золотой малыш очень ждет своего нового хозяина – настоящего человека, который никогда-никогда не предаст его и будет любить всю жизнь. Звоните Наде: (+375-29) 653-28-94.
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 17.11.2010, 09:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Спасибо,Натальечка giverose

Добавлено (17 Ноября 2010, 01:49)
---------------------------------------------
а глазки у нас серо-зелёные blush

13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А по фотке не скажешь! smile (поправила) Ничаво, лишь бы человек был хороший!

И лишь бы к нему Человек пришел!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Завтра поеду забирать листовки, на суперкоте девушка согласилась напечатать нам, буду клеять по всему своему городку и по всему уручью, очень переживаю за него, только пришла с улицы, кота не встретила sad Набрала еды с собой, встретила только местного чёрного "дикаря", мои дикари во дворе пьют молочко, кушают колбаску и рыбку rolleyes

Добавлено (17 Ноября 2010, 18:30)
---------------------------------------------
солнечный мальчик сегодня остался голодным sad
гуляет где-то, дурачёк girl_mad

Добавлено (21 Ноября 2010, 01:57)
---------------------------------------------
пока я решала свои срочные проблемы, мальчик опять исчез:( нету уже несколько дней, ии никто не видел sad

15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вдруг Люди забрали, Надюш? ТТТ Ну ведь бывает все же такое!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
бывает, но месяц он не был никому нужен, а тут забрали...слабо верится:( один раз понадеялась,что его подобрали, и оказалось иначе sad
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надь, в этой, мягко говоря, причудливой "жизни" всё бывает!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжее солнышко ищет передержку (Первомайский район, вг уручье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0