• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бандит (sml[star]веселый котенок)
Бандит
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
здравствуйте. срочно нужно пристроить котенка!!!!! помогите. котенок был подобран в лесу, возле дороги, был привязан к дереву удавкой. котенка отмыли, обработали от паразитов, прогнали глистов. малыш оказался игривым, очень ласковым, любопытным, себя в обиду не дает ))
мы не может его оставить себе, т.к. у нас уже живет овчарка и кошка. причем кошка с ним не дружит. малыш и овчарка иногда устраивают баталии и гонки, так что он спокойно может ужиться с собакой, если она его признает ))
котенок ходит в лоток, ест все и много.
помогите пристроить малыша. тем более что мы живем на съемной квартире и не каждому хозяину понравиться зверинец в его квартире.

Опекун тел. life 8-025-6054607

вот я добавила. котенка мы зовем Мелкий или Бандит )))

он и в самом деле очень милый и забавный. таких ласковых я еще не видела, утром всегда умудриться оказаться на подушке, просыпаешься от мурлыканья прям в ухо утром, любит спать всегда рядом и обязательно кладет голову на ноги, руки или куда получится ))) такое чувство ищет тепла, а еще очень любит тыкаться носиком в глаза и лизать их ))))
был бы свой дом или если бы не было кошки своей, я бы точно его себе оставила ((( я уже как бы прикипела к нему. но все дом ему нужно найти и поскорее ((((

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , а у кого он?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
а у кого он?

передержка у людей, которые его подобрали yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
Quote (Наталья)
а у кого он?

он живет у нас. это я его подобрала. но котенку нужно свое пространство и игрушки, а т.к. у нас живет собака, то мелкие игрушки не задерживаются у нас )) мы как-то купили маленькую мышку, ее хватило на несколько часов - собака разгрызла yes
еще муж сказал, что у меня последняя неделя чтоб его пристроить - иначе Бандит окажется на улице girl_cray Бандит и так уже живет у нас почти месяц, но никто не хочет его брать. (((( может кто сможет на передержку его взять????
муж не злой, он тоже любит котенка, просто ситуация такая: квартира не своя, собака и кошка уже есть, живем на 8 этаже. если Бандит начинает носится, то вместе с ним начинает носится и наша псина (овчарка). иногда может и кошка наша присоединятся. rolleyes сами понимаете, что ощущают соседи этажом ниже )) не очень хочется чтоб соседи жаловались нашей хозяйке на шум sad
ПОМОГИТЕ!!!! КОТЕНОК просто лапа!!!!! yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
nadyuhin, рекламируйте на других сайтах, в газету Из рук в руки, Из первых рук...

Добавлено (23 Ноября 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Газета "Из рук в руки" -звоним на номер 133 (стоимомть 1-ой минуты разговора 800 рублей).

Газета "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бандит (sml[star]веселый котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0