• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Спасите кошечку! Ее оставили на дачах умирать... (sml[wow])
Спасите кошечку! Ее оставили на дачах умирать...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
скопировано с другого форума, просто не могу пройти мимо такой объявки, а скоро страшные морозы.
Помогите cray cray cray

Quote
Кому не безразлична судъба кошакевичей пожалуйста помогите, кошечку кто то оставил на дачах, где никто не живет, сердце кровью обливается, она так мяукала, так терлась возле ног, так просила помощи, а у нас даже покормить не было чем, я плачу до сих пор от того что ничего не могу сделать, мне рожать через пару месяцев, а родители наотрез отказались вести в дом 3- е животное, кошечка ласкавая, беленькая, есть пару темных пятнышек и темный хвост , глазки больные, но худой не выглядит, выглядит несчасной(
Может у кого нибудъ есть возможность взять ее на передержку, я в декабре получу декретные питание и лечение , если понадобится смогу взять на себя.
Помогите бедной мяукале!!!!!!!

_________________
(8029)7791169Лена

2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, мне Лена вчера звонила. У них на даче кто-то оставил свою кошку. Она домашняя. Уже исхудала. А у Лены даже ничего с собой не было, чтобы ее покормить. sad
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Может был бы смысл ее хоть в подъезд забрать, или в подвал пока на время, да подкармливать , на дачах же вообще жесть - ни еды, ни тепла.
Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В подъезде еще хуже. Захотят убить - негде спасаться. А захотят непременно - проверено.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
похоже, у нас темы-клоны....
http://egida.by/forum/112-7418-1
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Кому не безразлична судъба кошакевичей пожалуйста помогите, кошечку кто то оставил на дачах, где никто не живет, сердце кровью обливается, она так мяукала, так терлась возле ног, так просила помощи, а у нас даже покормить не было чем, я плачу до сих пор от того что ничего не могу сделать, мне рожать через пару месяцев, а родители наотрез отказались вести в дом 3- е животное, кошечка ласкавая, беленькая, есть пару темных пятнышек и темный хвост , глазки больные, но худой не выглядит, выглядит несчасной(
Может у кого нибудъ есть возможность взять ее на передержку, я в декабре получу декретные питание и лечение , если понадобится смогу взять на себя.
Помогите бедной мяукале!!!!!!!
Лена (8029)779-11-69
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
какого возраста кошь?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Ariana, я не знаю, она выглядит полноватой, может из за того что в возрасте, или может котята где то есть, я в них не особо разбираюсь
Лена (8029)779-11-69
9.  
9
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Лена83, Лен, есть новости? кошка по-прежнему там?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Спасите кошечку! Ее оставили на дачах умирать... (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0