• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка дымчатого окраса ищет дом
Кошечка дымчатого окраса ищет дом
1.  
1
Топикстартер
Сегодня найден котенок 5-6-7 месяцев, кошечка, голубого/дымчатого/серого окраса. В районе деревни Щомыслица/ Прилукская Слобода. Возможно британская или помесь.
Немного поврежден правый глаз и ранка на хвосте, вероятнее всего её покусала собака. Кошечка была очень напугана и очень голодна.
Кошечка скорей всего хозяйская т.к. в принципе упитанная, чистая. Срочно разыскиваются хозяева или люди готовые ей помочь потому что у нас своя кошка с четырьмя котятами (которых удалось оставить в живых только с условием что сама всем найду дом)+ пару месяцев назад нашла котенка и до сих пор не пристроила, короче лимит доверия по временному приюту для котов исчерпан ..
Кошечку временно посадила в сарай, но она бежит под двери и просится домой. Переживаю что бы папа не прогнал её. Помогите пожалуйста, очень её жаль.

Добавлено (04 Декабря 2010, 15:50)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Декабря 2010, 21:16)
---------------------------------------------
На прошлой неделе были у ветеринара, кошечке приблизительно 10-11 месяцев, в принципе здорова, но вот с глазом не известно удастся ли восстановить зрение :(.. нужен курс уколов, шанс восстановить зрение есть, но не большой. Я к сожалению не выездная, поэтому возить кошечку на уколы сможем не раньше января. Пока живет частично дома частично в сарае.

Если кто то захочет подарить коте любящие сердце и самые заботливые ручки, будем очень рады :)!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
LilySuboch, посмотрите тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-103 сообщение № 1541, может ваш котик им подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
Топикстартер
likazag, Спасибо!!Но там вроде нужен мальчик 2-3 месяца, она в следующем сообщении написала. Надеюсь и нашей кошечке повезет :)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
LilySuboch, посмотрите тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-104 сообщение № 1546 Там много желающих котят, есть телефоны, думаю вам может пригодится
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, это ж вылитая моя Лизавета! Пусть малышечке повезет!!!!! ТТТ

Добавлено (14 Декабря 2010, 23:44)
---------------------------------------------
LilySuboch, сбросьте, пожалуйста, телефон, напишу сказочку - авось хоть чем-то поможет. ТТТ

А кстати, никого мы не пераможам. Против лома нет приема.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 15.12.2010, 00:45
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
Топикстартер
Quote (andyfit)
LilySuboch, сбросьте, пожалуйста, телефон, напишу сказочку - авось хоть чем-то поможет. ТТТ
А кстати, никого мы не пераможам. Против лома нет приема.

8 (025) 78-76-046 Лиля
Спасибо за желание помочь!!!!!А то у меня с котами уже завал :), меня скоро из дома выселят вместе с ними :).
Одного котенка подобрала, пообещала пристроить, до сих пор не пристроила (но ее сейчас не пристроишь, периодически может нагадить не в лоток :(, кому она такая нужна кроме меня :)).
Эта дымчатая кошка, просто вбежала в дом не известно откуда, её тож пока приютили
Плюс свою кошку не успели стерилизовать, она еще кормила котенка молочком и при этом умудрилась опять забеременеть (это пипец, а во время лактации стерилизовать нельзя :(). Котят папа хотел того (ужас, да?? :()) , но я убедила оставить, опять же пообещав что всех пристрою.
Недавно еще котенок прибегал, но папа его прогнал :(... я только помолилась за него что бы у него все сложилось, через пол часика пошла поискала/покискала безрезультатно, надеюсь он нашел свой дом у нас тут много хороших людей, хотя и сволочей пару есть.
Вот сча сижу с семью котиками, и мечтаю как бы хоть кого нибудь пристроить ;)

Добавлено (15 Декабря 2010, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
LilySuboch, посмотрите тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-104 сообщение № 1546 Там много желающих котят, есть телефоны, думаю вам может пригодится

Спасибо!
Но даже не представляю как позвонить людям которые хотят котенка и предложить кошку, у которой ко всему еще и проблемы с глазом.. рекламщик из меня никакой.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка дымчатого окраса ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0