• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнку-подростку срочно нужен новый дом! (Времени до вечера субботы (11.12))
Котёнку-подростку срочно нужен новый дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Котенок мальчик примерно 3-4 месяца ищет дом. Глистов, блох и прочей живности в наличии не имеет. Чистенький, ухоженный. Приучен к лотку.
Дома 2 кошки, полосатое чудо отказались принимать. В воскресенье их не на кого будет оставить вообще, поэтому срочно нужны руки.
Пожалуйста, помогите!!!

Телефон: 8-029-3337713 - Анастасия
Сообщение отредактировал: Анхайр - Пятница, 10.12.2010, 23:16
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анхайр, , у меня коты жили без меня и по три дня: оставляла еду, воду, лотки.
Можно Вас спросить? Это ВЫ отвели ему времени ДО СУББОТЫ? Что потом решили с ним сделать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
У меня коты сейчас сидят запертые по разным комнатам... кошки кидаются на мелкого, знакомство на пользу не пошло :( на целый день я их в таком положении оставить не могу...
Наталья, можно... Время до субботы ему отвели обстоятельства, которые меня связывают. Сейчас пробиваю все возможные источники, по которым котенка можно на время поиска новых хозяев подселить куда-нибудь... семью мою тоже не привлекают грызущиеся и шипящие животные, поэтому вопрос данный стоит очень остро.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не получится, как Вы хотите, ЧТО РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ С НИМ В СУББОТУ?

Я, честно сказать, так устала, когда люди шантажируют, отводя животным сроки. По-этому в наших квартирах по 10- 30 животных.
Для Вас: одна НОВАЯ кошка с живодерки держала под диваном и в шкафу МОЮ старушку( тогда ей было ле 12) ПОЛТОРА года. Но и ЭТО не заставило меня ОТВОДИТЬ СРОК НОВОЙ КОШКЕ, которой я дала шанс.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Наталья, давайте не будем повышать друг на друга голос и пытаться давить на совесть, говорить какие вокруг все хорошие и какая я сволочь что не могу взять третье животное тогда, когда 2 своих и вся остальная квартира категорически против этого. Я проживаю в ней на не очень законных основаниях, поэтому мое желание помочь расценивается как "притащила в дом еще одно безобразие, не уберешь его до следующего вечера пойдешь с ним жить на улицу". Может мне в подобной просьбе в помощи писать чтобы приютили не котенка а девушку с котенком? Чтобы не видеть подобных ответов...
Что я с ним сделаю? Да в живодерку сдам, вот прямо сейчас поеду и сдам... Не смешите меня.
Пойду по домам, буду предлагать в хорошие руки... просто оказаться вечером на улице с ним, это уже менее весело для обоих.
Я не отвожу ЕМУ время, я просто надеюсь что эту тему просмотрят люди у которых есть возможность и желание, либо есть знакомые у которых и то и другое имеется...
чувствуешь себя так будто из тебя сделали редкостную мерзость которая просто так решила тут написать, думайте что хотите...

Котёнок отзывается на Тишку, по характеру похож на собаку, как только услышит имя бежит ласкаться и начинает играть:) Целую ночь проспал в обнимку, держа лапками мою руку. Кушает абсолютно всё, с огромным удовольствием. Любопытный, исследовал уже все закутки квартиры, вчерашний страх перед всем окружающим миром бесследно исчез и он методично сидит и жует, помогая когтями, край моей штанины :)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Сегодня кто-то идет раздавать щенков вроде, может к ним присоединитесь и пристроете своего котенка.

Добавлено (11 Декабря 2010, 11:10)
---------------------------------------------
Сфоткать и на сайт irr.by

Добавлено (11 Декабря 2010, 11:12)
---------------------------------------------
Звоните Юле 279-59-94 мтс или 8-033-635-52-28, Маша.

Вот девочки идут со щенками, может присоединитесь.

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Суббота, 11.12.2010, 12:13
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Анхайр, да, если у тебя такое безвыходное положение, давай попробуем его в переходе отдать...но его так жалко, он такой хорошенький..... мы будем где-то с трех часов, наверно, сегодня на вокзале.... звони, если надумаешь.
Quote (HabibiBoo)
8-033-635-52-28, Маша.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 11.12.2010, 12:54
А на Земле быть добру.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анхайр, , я вообще НИКОГДА не повышаю голос. Просто если уж подобрали и взяли на себя его жизнь, подарили шанс, то нужно до конца делать все нормально. Вот видите, как все просто: есть переход. Можно не писать : время его до субботы. А просить советов, помощи. И, зная, что девочки стоят в переходе,напрямую связываться с ними.
Удачи котенку! Надеюсь, все получится. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.12.2010, 21:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Наталья, Феня, HabibiBoo, всем спасибо...
извиняюсь если резковато что-то написала, вчера положение казалось совсем безвыходным :(
Только что позвонили сказали что забирают, жить поедет котенок в частный дом. Вечером завезем его на машине, пока кручу фиги и всё остальное чтобы получилось... люди знакомые, так что думаю проблем быть не должно.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анхайр, , безвыходных положений НЕ БЫВАЕТ. Частный дом. Смотри, чтобы люди тебе понравились. Если не понравятся условия, лучше не отдавай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Котёна завезли, уютный коттедж, недалеко от Минска. Живут еще 2 собаки, но ласковые, так что проблем никаких. Человек очень хороший, давно хотел себе кота, но думал ближе к весне заводить. Мне даже фотки каждую неделю обещали :)
В общем спасибо всем кто откликнулся...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Поздравляю!!!
Мы тоже ждем фото)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнку-подростку срочно нужен новый дом! (Времени до вечера субботы (11.12))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0