• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнок метис ангорки 2-3 месяца
Котёнок метис ангорки 2-3 месяца
1.  
1
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
нашла в новогоднюю ночь маленького беленького котёнка! котик домашний приучен к лоточку и когтедралке! с кругленьким пузиком! в районе уручье-3! я не помню как закачивать фотки! напомните, пожалуйста! я скину
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
http://egida.by/forum/19-45-1

Юля, круглый пузик - глисты, наверное?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер

Добавлено (02 Января 2011, 22:37)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2011, 22:38)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2011, 22:41)
---------------------------------------------
погоняю завтра! но пузик, по мне, из-за того, что кушает много!!!=) он очень весёлый, игривый, а кушает много и сильно! очень похож на моего мальчика! только они с ним не уживаются!=(

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, ну ведь так мало времени прошло! Уж я-то знаю, СКОЛЬКО порой нужно времени, чтобы подружиться!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
У меня были ручки на беленького котенка, щас поищу

Добавлено (02 Января 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Посмотрите личное сообщение, я вам там отправила

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
HabibiBoo, спасибки, но этим ручкам, по-моему, нужен небывалый котёнок! sad
а ещё у меня новость,andyfit, я как всегда к вам прислушалась, иииии blush ......решили оставить котёнка у себя! wink говорят, что есть такая болезнь, передающаяся от котов и кошек, когда заболеваешь тем, что начинаишь их настолько любить, что без них не можешь жить! все говорят, что мы с мамой этим и заболели girl_haha теперь у этого котёнка уж ооочень хорошие ручки=))))
7.  
7
.
Беларусь, минск
632 сообщения
julbka, этот котенок,найденный в новогоднюю ночь(как символично!) обязательно принесет в ваш дом счастье и исполнение всех ваших желаний wink
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот так вот!!! Ура, первый раз в жизни я виновата в чем-то ХОРОШЕМ!!!!!)))))))))))))

Мову отняло.............................

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
кошатница, спасибки! я тоже в это верю wink

Добавлено (04 Января 2011, 22:07)
---------------------------------------------
andyfit girl_haha

Добавлено (04 Января 2011, 22:11)
---------------------------------------------
кстати, глистов погоняли, но малой сбивает с ног, когда ему ложишь кушать! ест не в себя, в 2 раза больше, чем мой толстый Кузя, который больше его раза в 4! girl_haha главное, чтобы не вырос слон wink

10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я тоже, с тех пор как стала вумная))))) и подкованная после Домика, регулярно даю всем ребятам антигельминтики - а рыжик все равно чудовищно худой, ребра торчат гармошкой, жрать хочет неуёмно (и ведь это, на минуточку, стерилизованная сабачка!). Может, всё это - просто особенности конкретных организмов?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
andyfit, я боюсь представить, какой аппетит будет у вашего рыжика после операции! girl_haha
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, дык операция была 2 сентября!!!))))) Или (((((... Девчонку уже должно было разнести, по общим представлениям. Причем эта деушка однажды была вполне упитанной. И, кстати, здоровая деушка. ТТТ Так что ВСЕГДА ВСЁ по-разному.

(Впрочем, коричневое существо уже полтора года как стерилизовано. И не толстяк - так, легкая упитанность, и то за счет шубы в основном.)

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 05.01.2011, 00:54
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
julbka, Супер новость!!!!! Поздравляю!!!!!
Quote (кошатница)
этот котенок,найденный в новогоднюю ночь(как символично!) обязательно принесет в ваш дом счастье и исполнение всех ваших желаний

согласна yes
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котёнок метис ангорки 2-3 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0