• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тиффани :кошечка, 3,5 месяца ищет новый дом (sml[warn]рыжее солнышко)
Тиффани :кошечка, 3,5 месяца ищет новый дом
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ко мне обратилась женщина с просьбой о помощи. Они с мужем купили котенка и через некоторое время у мужа началась аллергия. Женщина очень просит помочь с пристройством, люди хорошие, муж уехал на время пристройства к своей матери.

Кошечка примерно 3,5 месяца, здоровая, очень ласковая, игривая приучена к туалету
зовут Тиффани :)

контактный телефон велк.725-14-16 Оля

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ

Добавлено (18 Января 2011, 13:55)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 18.01.2011, 17:21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, могу только сказку дурацкую... А имя малышке хоть дали?!

Добавлено (18 Января 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Раз купили - мабыть породистая? Нужно ж написать, наверное, - клюнут быстрее.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Леночка, могу только сказку

spasibo

я уточню имя

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жду!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
andyfit, Тиффани 3,5 месяца
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 18.01.2011, 17:21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Муж с женой приобрели котенка. Но, как это часто бывает в последнее время, дело закончилось аллергией. И малышке Тиффани срочно нужны новые хозяева. Девочке 3,5 месяца, она абсолютно здорова, приучена к туалету, хорошо воспитана – в общем, малышка без проблем. Ласковая и игривая, рыженькая с розовым носиком крошечка-хорошечка совершенно не понимает, почему, едва успев начаться, закончилась ее счастливая жизнь в теплом доме. Ищем для Тиффани добрых и надежных хозяев, имевших в жизни дело с представителями славного мира кошачьих и ценящих любовь и дружбу прекрасных мурлыкающих созданий. Звоните скорее: (044) 725-14-16, Ольга.
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 18.01.2011, 17:31
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Киса точь-в-точь как мой кот. Прям двойняшка и такая же мохнатая)
Т.к. взять не разрешают (ох уж эти мужчины...), то готова оплатить премиум, если будете давать объявление в из рук в руки.
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Леночка, ДВА Ф

упс blush

andyfit, spasibo за сказку!!!!!!

как всегда чудесно wink

Klio, spasibo

Добавлено (18 Января 2011, 16:43)
---------------------------------------------
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 207471204 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Готово! Принято в обработку пишут.
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Кошечка все еще ищет новый дом sad

помогите с рекламой, пжл blush

Добавлено (24 Января 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 207566822 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

сегодня я оплатила

может кто-нибудь может через 3 дня повторить? blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
oda, пиши в тему "... оплата с помощью СМС..." Нарог, готовый оплатить, туда заглядывает. yes Только не дублируй просьбу в двух темах.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тиффани :кошечка, 3,5 месяца ищет новый дом (sml[warn]рыжее солнышко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0