• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята ищут дом! (красивые озорные подростки)
Котята ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья - одна из немногих, кто не может пройти мимо бездомного существа. Она жуе давно помогает котикам и кошечкам, попавшим в беду. Вот так в её доме появляются, а заетм пристраиваются малыши. Сейчас у Натальи живут следующие котики на пристройство:

Котенок Нюша 4-4,5 мес. Очень ласковая, игривая, умненькая, чистоплотная. Обработана от блох и глистов. Приучена к лотку Наталья
+375-29-727-38-67 мтс

Котенок Джонни 4-4,5 мес. Супер мега ласковый, обожает сидеть на руках и заворачивается вокруг шеи как шарфик, игривый, сообразительный, чистоплотный. Обработан от блох и глистов. Приучен к лотку Наталья
+375-29-727-38-67 мтс

Котик Тишка 1,5 года. В меру упитанный, хорошо воспитанный. Большой ценитель сметаны и домашнего уюта. Спокойный, дружелюбный, ласковый.
Чистоплотен, приучен к лотку, привит. Кастрирован.
Наталья
+375-29-727-38-67 мтс

Котик Кузя 8-9 мес. Добрый, ласковый, любит общение, но не назойлив.
Чистоплотный, умный, приучен к лотку. Здоров, кастрирован.
Наталья
+375-29-727-38-67 мтс

Присмотритесь к ним, может вам нужен кто-то из них?

Кто может подъехать и сделать хорошие фото котиков? Наталья живёт в Серебрянке. Помогите!

Добавлено (26 Января 2011, 10:15)
---------------------------------------------
Малыши всё ещё в поисках yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Приму в дар короткошерстного котенка .
Текст объявления:
Приму в дар короткошерстного котенка, желательно черного окраса.
ID: 8468
Актуально до: 21 Января 2011 . .
Город: Минск
Имя владельца: Роман
E-mail: Blast2005@tut.by
Телефон(ы) для связи: 80336619417 Порода: Любая/Неизвестно
Возраст: до 3 месяцев
Окрас: Чёрный

приму в дар .
Текст объявления:
Приму в дар красивого котёнка до 3-4 месяцев.
ID: 8463
Актуально до: 10 Марта 2011 . .
Город: Минск Борисов
Имя владельца: Лена,Кирилл
Телефон(ы) для связи: 80447495831велком 80336374407мтс Порода: Любая/Неизвестно
Возраст: до 3-4 месяцев
Окрас: тигровый трёхцветный

Ребята мне очень нужен маленький котенок1,5-2,5 месяца, желательно простой дворняжка, но единственное полупушистый и девочка, мы его с моим парнем заберем и будем любить.Он будет жить в 2-ух комнатной квартире,есть миски для формирования правильной холки,для воды,домик,когтеточка,игрушки,лежанка и 2 лотка и корм,у меня просто недавно умер мой перс от болезни помогите найти мне мое чудо,ласку и любовь и хороший уход гарантируем,можете даже в гости потом приходить. Спасибо вам заранее: мой номер телефона 8 025 7926170

нужен котенок в деревню к бабушке в дом. Кошка, которая жила у бабушки, умерла от старости. Тел: 8-029 768-24-36 Артем

+ 375 17 283 12 06 - хотели котенка. Я своих уже давно отдала. Про условия не спрашивала. Знаю, что объявление видели на этом сайте. Доска объявлений, наверное.

E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо. Передала Наталье, будет звонить yes

Добавлено (31 Января 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Котята все ещё ищут дом.
Кто может пофоткать малышей красиво?
Котята живут в районе Серебрянки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Galandriel, если реклама состоит только из сообщения на этом форуме - пристраиваться они будут долго sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Svetik, пока нет хороших фото для рекламы, и у меня пока нет времени их давать везде. Вроде дочка Натальи должна была дать рекламу в ряд источников, я ей сбрасывала ссылки. Так что, надеюсь, не только здесь. yes

Добавлено (17 Февраля 2011, 14:46)
---------------------------------------------
Кузя вчера уехал в новый дом. Остались Нюша, Джонни и Тишка yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята ищут дом! (красивые озорные подростки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0