• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите коту (sml[warn]кошка на улице..уже давно .ручная кошка)
Помогите коту
1.  
1
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
история кисы грустная...выбросили котёнком sad доигрались sad заметила я её не давно,а про то что её выбросили...так говорят все люди живущие в доме у которого ходит чудеснОЕ котЭ
Кису заметила недавно она красивая,ручная.Девочка..
могу помочь всем кроме передержки...смогу взять на передержку только зимой....ещё на ухе у кошки что то странное...
кошка такого окраса
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
кошечка красавица,... трехцветная, должна счастье людям принести, а вот, наверное, не принесла, да ещё на ухе что-то, вот поэтому и кинули малыху, а она не поймет, что случилось почему вдруг теплый дом стал холодной улицей.
ничего не могу понять, почему все рождаются одинаково, а вот когда вырастут становятся разными, одни любят, а другим не дано такое чувство по отношению к животному.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ВерОнIкА, а где кошечка обитает? сколько ей? и что такое с ухом?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По-моему, совершенно нормальные ушки у девочки. А ранение совсем в другом месте.

И вообще, Света, рождаются-то одним способом, это да, только вот я полностью убеждена, что существует несколько параллельных биологических видов. Не могут, к примеру, Приходько и пальчиковы (да простит меня Ирочка за это соседство) принадлежать к одному виду. Никто и никогда меня не переубедит.

На кошачий сайт забросили малышку?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
andyfit, нет ,пока нужна передержка..

а фото не самой кошки,а её окраса

Julie_19, я не знаю ей примерно 1-2...обитает ***секрет**** ещё часто фургончики с фауной ездят так что только в ЛС...
с ухом что то непонятное залысинка и рятом чтото типо крови...думаю просто кто то обидел...но может я ошибаюсь..
с каждым днём малышка становится всё пугливее... sad ко мне летит когда видит ,мурлычет,трётся....любит людей до безумия...но если кто нибудь ей незнакомый будет подходить без "кись-кись" ,то убегает..её гоняют алкаши sad sad

Добавлено (19 Апреля 2011, 22:22)
---------------------------------------------
скоро выложу фото красотки....ушко сфоткаю отдельно крупным планом

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ВерОнIкА, извините, что так опрометчиво спросила Вас об адресе... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
7.  
7
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Julie_19, ничего...
если найдётся передержка то словлю сама и помогу фин...

Добавлено (20 Апреля 2011, 21:46)
---------------------------------------------
у нас во дворе ходят "стайки" котов mosking ...вот Киса к ним прибилась.Не голодная т.к. все подкармливают...ей бы передержку или хозяина...но ушко...было бы неплохо посветить

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ВерОнIкА, вот честно решаюсь.. все... на передержку... blush живу в сьемном жилье... да и не одна... вот.... надо как-то начинать говорить с хозяевами, сестрой и подругой.. проводить так сказать профилактическую работу... mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
9.  
9
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Quote (Julie_19)
проводить так сказать профилактическую работу...

mosking

Добавлено (22 Апреля 2011, 22:26)

звоню Людмиле..недоступно sad кошка очень хорошая sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad:

Добавлено (26 Апреля 2011, 15:34)
girl_cray ПОМОГИТЕ! girl_cray

сегодня она опять бродила в 7 утра, я когда шла в школу её видела...очень долго гладила кошу,в итоге опоздала в школу lol и мне хорошо ввалили lol ...

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Вторник, 26.04.2011, 16:36
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ВерОнIкА, а Вы можете сфотографировать кошку?
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 27.04.2011, 14:59
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
11.  
11
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
щас выложу фото..правдо фото с телефона...но просто чтобы имели представление

Добавлено (30 Апреля 2011, 12:24)
---------------------------------------------

вот фото кошки

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ВерОнIкА, что с ухом? Лысое так и осталось? В каком районе кошка?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
diamant, Чехова 3...если кто возьмёт..то словлю yes ...

Добавлено (03 Августа 2011, 16:27)
---------------------------------------------
ухо вроде заросло

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите коту (sml[warn]кошка на улице..уже давно .ручная кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0