• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна передержка 2-х месячному котенку, время у него до 9.05 (спасли из-под колес, мокрый, голодный, бездомный. СОС!)
Нужна передержка 2-х месячному котенку, время у него до 9.05
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
ПЕРЕПОСТ ОТСЮДА:
http://moock.livejournal.com/

Сегодня, по дороге на дачу, в районе деревни Новая Мышь был вытащен из-под колёс маленький котёнок. Объёмом примерно пол-литра, возраста примерно 2 месяца. Пол мокрый (в смысле пока не смотрели мальчик он или девочка). Попробую вечером сделать фотографию и выложить её. Вернее сделать-то не проблема. А вот с инэтом тут засада полная. На даче мы его не оставим, себе взять не сможем по разным обстоятельствам. Дайте котёнку шанс! От колёс мы его спасли, дальнейшая судьба зависит от вас. Товарищи Минчане и/или Барановчане, сделайте плз перепост у себя в журнале. В Минск мы возвращаемся 9 мая через Барановичи. Что делать с котёнком мы не знаем. Дозвониться нам МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ по телефонам: +375-29-7712036, +375-29-5635679. Надежнее будет оставить комент в ЖЖ (я разрешу анонимусов) или отправить СМС, а мы перезвоним. Тут проблема со связью, а для надежного соединения надо отойти от дома метров на 100, но СМС вроде пробиваются.

Добавлено (08 Мая 2011, 21:09)
---------------------------------------------
девочка. ласковая. мурчит. играет с веревочкой. от стресса отошла[/b].

Сообщение отредактировал: darik - Суббота, 07.05.2011, 23:10
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darik, , где он?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
darik, , где он?

я так понимаю, что до завтра он в р-не деревни Новая Мышь, а завтра его могут доставить или в Барановичи, или в Минск. Но думаю, что лучше напрямую звонить людям, у которых она сейчас.

+375-29-7712036, +375-29-5635679

Добавлено (12 Июля 2011, 16:33)
---------------------------------------------
котя пристроена :)

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна передержка 2-х месячному котенку, время у него до 9.05 (спасли из-под колес, мокрый, голодный, бездомный. СОС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0