• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пропал кот! (очень переживает ребенок((()
Пропал кот!
1.  
1
Топикстартер
пропал кот!!! зовут Кузя, фото на аватарке.
возраст 1,9 года, серо-белый, полосатый, хвост полосатый, мальчик, кастрирован.
черно-серебристый ошейник с медальончиком-капсулой, внутри адрес.
10 мая поздно вечером (предположительно упал с козырька БелНИЦ "Экология" ул. Якубова, 76)
район улицы Якубова 76, 78, 80, 82, частный сектор. ул. Плеханова 66,56.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ РЕБЕНОК И ВСЯ СЕМЬЯ!!

Добавлено (13 Мая 2011, 09:54)
---------------------------------------------
район улицы Якубова 76, 78, 80, 82, частный сектор. ул. Плеханова 66,56.

Добавлено (13 Мая 2011, 09:57)
---------------------------------------------
связь по тел. велком 8 029 346 78 05
8 029 683 43 76
город 214 75 06

Добавлено (13 Мая 2011, 11:10)
---------------------------------------------
[img]http://vkontakte.ru/id24346912#/photo24346912_187121426?all=1[/img]

2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
я попросила передать девушке что живет в том районе посматривать. Она сердобольная-если заметит -сообщит.
3.  
3
Топикстартер
Konkordiya1, спасибо огромное за участие!!
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
а сами попробуйте поздно вечером-когда не будет людей выйти-позвать. он может пока от страху забился куда и выйти не может. когда будет тихо и ваш голос услышит-то выползет..Найдете!
5.  
5
Топикстартер
я так надеюсь его найти, сердце разрывается, он же очень домашний и тихий котик у нас.
вы знаете, я с вечера 10 числа хожу каждый день поздно вечером, до 12 ночи, зову, объявления повсюду расклеила, все прочесала, нет нигде..кажется, увидела уже всех котов бездомных в нашем районе, но Кузи нет..(((
на Гурского звонила, там не поступал...
6.  
6
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Девушка уезжала в командировку на две недели и оставила своему парню кота на присмотр. Тот удрал в первый же день.По объявлениям (за вознаграждение) молодому человеку дети перетаскали всех окрестных котов-не он. Вернулась девушка, прошлась по двору и на её голос кот вылез из подвала.Где-то и ваш зашился.
7.  
7
Топикстартер
вот мне и странно, что я хожу подолгу, и вечером, и почти ночью уже, зову, зову, и безрезультатно....
он уже пропадал прошлым летом, в августе, так же упал с крыши в четверг поздно вечером (у нас там 2-й этаж и птички часто сидят на деревьях, что рядом растут).
так в субботу вечером женщина позвонила, он пришел к соседнему подъезду, проголодался (там котам добрые люди ставят покушать)...но в прошлом году подвал в нашем доме был открыт, и он видимо сразу там спрятался после падения, а в этом году было заколочено и куда он пошел, одному богу известно(((
я очень надеюсь, что он не ушел никуда далеко и с ним не случилось несчастье..
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если однажды уже падал, может быть, нужно было позаботиться о том, чтобы не ходил на крышу, а? И на живодерню нужно не звонить, а ездить, регулярно, и смотреть.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
Топикстартер
у нас окна сеткой закрыты, но балкон нет, это технически невозможно..вот и улизнул(( спохватились, а поздно..
да, вы правы, надо ездить на Гурского, хотя женщина - диспетчер мне сказала, что все сведения у нее полные, и нашего котика не было...
10.  
10
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
По своему личному опыту и опыту знакомых скажу, что котик находится где-то рядом с Вашим домом. Заметить его легче рано-рано утром. Попросите дворников и сантехников, т.е. тех, кто имеет ключи от подвалов не только Вашего, а и близлежащих домов. На Ваш зов котик не прибежит. У меня было такое, что кот сорвался с оконного козырька. Мы тут же кинулись по лестнице за ним на улицу. Бегали, звали, искали. А он сидел, затихнув возле соседнего подъезда, спрятавшись за пакет с мусором. Не успел запрятаться получше. Выдала его пробегавшая мимо кошка.
Не теряйте надежды!
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
а мы тоже однажды отвезли нашего котика-ребенка родителям на передержку, они проморгали и котик выскочил у них из квартиры в подъезд, сразу не заметили этого, начали искать, предприняли все, расклеили объявления на каждом этаже, и на следующий день позвонил парень с 9 этажа, забрал его к себе, хоть и был свой, пожалел малышку, малыш с 3 этажа забрел на 9-ый и там тихонько сидел, ждал когда его найдут. Как бы ни звали и не искали его на улице, он не услышал бы нас...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
Топикстартер
я была на Гурского, там посоветовали тоже рано утром искать...выходила в 4 утра, тишина, никого нет, искала долго, так и нашла.
все соседи, все дворники в курсе, ищут.
завтра будет уже неделя, я, если честно, в отчаянии...
13.  
13
.
Беларусь, минск
12 сообщений
ничё не отчаивайтесь =) моя убёгла по зову "мурок" на неделю а ща у меня 6 котят lol , и ваш тоже вернется как только генами с кем-нибудь поделиться. ЖДЕМ ХЭПИЭНДА!
14.  
14
Я надеюсь, что Вы найдете своего любимца. У меня тоже пропал котик сильно переживала и моя мама видит что я переживаю и решила мне на доске бесплатнных объявлений найти похожего котика, так искала и купила что и мой котик пришел домой аж через 8 месяцев, Приставьте сейчас у меня 2 любимых хвостатых друга.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Мой кот выпал из окна, оббегала все соседние дома и только через часа 3 нашла под своим балконом, там лежала бетонная плита, он в самый угол зарылся и даже на мои слова не отзывался. Так испугался. Я тоже советую искать рядом во всех углах.
Желаю удачи!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пропал кот! (очень переживает ребенок((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0