• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персу нужна помощь! (У него мало времени)
Персу нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Пишу с чужих слов, ситуация уже набившая оскомину: после рождения ребенка возникли проблемы и от кота (перса) пришлось срочно избавляться. О коте: 2 года, перс, окрас черно-белый, не кастрирован. Приучен к лотку. Сейчас кот в деревне, живет на улице. В дом его не пускают. Поскольку кот ОЧЕНЬ городской, он ходит ТОЛЬКО в лоток, ест ТОЛЬКО из миски и ТОЛЬКО кошачью еду - для деревни полный нонсенс sad Его теперешний владелец (написать "хозяин" рука не поднимается) собирается в самом скором времени "решать эту проблему". Я не знаю, каким образом он собирается это делать, но мне почему-то страшно за кота. Боюсь, что времени у него совсем нет sad !
Коту СРОЧНО нужна передержка! Фото пока нет (и не будет, пока кот там, где он находится сейчас). Связь через меня. Со своей стороны я могу предложить этому коту только материальную помощь: оплачу кастрацию, дам рекламу, если нужно буду помогать едой. Блин, дальше уже слов нет, только эмоции girl_mad В общем телефон в подписи...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Lavika, надо обратиться в кошачьи приюты, возможно найдется у них одно место.
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Ужас какой shok Бедный кот... Как долго он на улице? Ласковый или одиночка?
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (likazag)
надо обратиться в кошачьи приюты

В Окошке мест нет, в остальных тоже сомнительно.
Насчет характера ничего сказать не могу, но вроде у первых хозяев кот был не один. Сейчас он стрессует, бродит по двору, но уйти не пытается - боится. Я реально не знаю, что с этим делать. Были бы фото - хоть объявки дала бы на него. Одна надежда на любителей породы - может кто откликнется.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
а если на irr без фоток дать объявки? просто с описанием и в заголовке написать, что ПЕРС 2 года????
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
думала уже - телефона владельцев у меня нет (отказались давать), я общаюсь через третье лицо - очень сложно, не будут я думаю люди перезванивать по три раза, тем более что посмотреть кота тоже нельзя - он за городом и хозяева редко бывают дома. В общем полная ...опа.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
а если этим горе-хозяевам посоветовать дать рекламу? да и вообще, о чем они думают? координат не дали, фоток нету, кота посмотреть нельзя.... а они не думали КАК в такой ситуации его пристраивать???
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
а они не думали КАК в такой ситуации его пристраивать???

А кто вам сказал, что они собираются его пристраивать? girl_mad Просто один неравнодушный человек хотел пристроить этого кота практически против воли хозяев. В общем ОТБОЙ: коту нашли место в приюте, мы готовы были ехать за ним сами, но поскольку обязательным условием пристройства животных с нашей стороны является кастрация/стерилизация. то хозяев это не устроило (по религиозным соображениям). "Пусть умрет мужчиной на свободе" - такова их позиция. Поэтому сегодня они садятся с котом в машину и едут по окрестным деревням, искать какую-нибудь бабку, которая согласится его взять (а может и так подкинут кому-нить?) girl_mad В общем, спасибо всем, кто принял участие в судьбе бедняги, жаль что все напрасно sad Со своей стороны желаю хозяевам этого котика в одном из будущих воплощений повторить его судьбу... girl_mad
Тему можно в архив.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Lavika)
по религиозным соображениям


а издеваться над живым существом по религиозным соображениям можно??? Ну что за ... shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персу нужна помощь! (У него мало времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0