• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристроить кота породы РЕГДОЛЛ в отличные руки (Цвета кофе с молоком, глаза сапфировые, молодой)
Пристроить кота породы РЕГДОЛЛ в отличные руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
[size=10]Уже более месяца назад в своём дворе (р-н Малиновка) я заприметила кошку, ну или кота, точно не могу сказать, необычайной красоты, месяц на нём был чёрный противоблошиный ошейник, который потом пропал... Я была уверена, что его сразу же начнут искать, расклеят или дадут в интернете объявления, но... не тут-то было... Перешерстя (и не один раз) все сайты с объявлениями о потерянных животных, я так ничего и не нашла. Жаль... Котик породистый, регдолл, порода редкая для Минска.
Котяра шикарный, вольяжный, а вынужден скитаться по подвалам:((
А тут ещё недавно какие-то бродячие собаки рано утром напали на дворового кота... Очень боюсь за этого аристократа, он ведь совсем не знает, что такое дворовая и подвальная жизнь, ну или почти не знает...
В общем, если кто-либо ответственный, заядлый кошатник пожелает подарить этому обаяшке уютный дом, нежность, заботу, любовь, то ОТЗОВИТЕСЬ!!!+37529-775-60-17 (Натали)[/size]
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Marseille, сфотографируйте кота. Ручной, ласковый?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Вот фото этого красавца



Добавлено (18 Июля 2011, 19:19)
---------------------------------------------
Я только сегодня его смогла сфоткать, вроде ласковый, игривый.

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Шикарный котяра rolleyes yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
я не думаю, что это рэгдолл... но похож...
могу подержать его у себя, пока вы подберете хозяев...
+375 29 665 95 05
6.  
6
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Darya_p, это было бы замечательно!!!)) Когда его найду, поймаю и позвоню вам!
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
счас уточню у своей заводчицы рэгдолов -кто это по породе)
Не делай добра-не получишь зла
8.  
8
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Не представляю, как можно по фото точно сказать породу.

Добавлено (22 Июля 2011, 10:20)
---------------------------------------------
И что вообще с котиком стало? Мне никто так и не позвонил.

Сообщение отредактировал: Darya_p - Пятница, 22.07.2011, 10:57
+375 29 665 95 05
9.  
9
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Очень красивый кот!!!

Darya_p может вам самим набрать ?! ..мало ли, может в интернет нет возможности выйти...
там есть тел. +37529-775-60-17 (Натали)
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (Ludmila_Rude)
Darya_p может вам самим набрать ?!

к сожалению, вакантное место уже занято котенком..
+375 29 665 95 05
11.  
11
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Кота взяла к себе одна девушка. Назвала Матвеем. Через неделю повезла на кастрацию (на Гурского). Матвей её, к великому сожалению, не пережил... cray cray cray Умер 1 августа. В самой ветлечебнице как-то всё странно с ним было: то он под действием анестезии заснул, а через 5 мин. проснулся, начал метаться, ему ещё что-то вкололи, у него из носа потекла розовая жидкость, потом начали операцию, у него - сердечный приступ, начали откачивать, вроде откачали... Когда девушка привезла его домой, он через некоторое время начал просыпаться, стонал, мяукать не получалось, она, по указанию врача, дала ему сердечные капли, но лучше ему не стало... sad А в 16.30 (операция была в 9.00) его всего скрутило, он описался, пошла снова, но уже изо рта пена и розовая жидкость, котик вскрикнул и умер cray
В общем, девушка вся в расстройствах. Она его ОЧЕНЬ полюбила, и вот такое вот горе... Я тоже в шоке, я никогда не слышала, что кастрация может ТАКИМ закончиться(( Он ведь был не старый, всего 3 года...
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Гурского - вообще страшное место, что живодёрня, что лечебница...
Marseille, сочувствую вам и хозяйке котика cray cray .
Матвейке - мягких облачков...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ужас! Мы кастрировали наших двух котов и я даже предположить не могла, что от этого иожно умереть. Жалко Матвейку, такой красавец был!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
14.  
14
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Жесть какая. Теперь мне страшно кастрировать свою заюшку shok sad


15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
На Гурского аура очень плохая, место многих смертей, мне почему-то кажется, что лечить там не стоит. Такой красивый кот был, очень жаль.
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вы меня, конечно, извините, коту уже, увы, не поможешь. но на гурского НЕЛЬЗЯ возить животных - тем более на операцию. я не знаю, что они делают, но, блин, почему-то регулярно слышу о том, что там кто-то умер во время операции, после и т.п. максимум анализы сдать на гурского или лампой посветить. все. может так и встречаются приличные врачи, я не встречала. и не только ауара там плохая - окружающая среда, я думаю, хорошо пропитана еще и всякой заразой
145-15-51
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
А зачем вообще везти под наркоз кота, как только взяли домой? Это же неизвестный кот, с неизвестным здоровьем, неизвестным прошлым...как минимум- долгое наблюдение, реабилитация, анализы (кровь, кардиограмма), а уж потом наркоз...кто знает, может его и выкинули за то, что он был болен?
Люди вон домашних котов и кошек по 10 лет держат, контролируют состояние здоровья, и боятся наркоза, тянут... А тут-бездомный кот, уже переживший голод, стресс. Организм ослаблен, возможно был болен.
Да и на Гурского делать нечего.
Не делай добра-не получишь зла
18.  
18
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Спасибо, девочки за слова поддержки и сочувствия.
Единственная надежда, что люди (особенно малоопытные) почитают эту тему и сделают правильный вывод: [b]на [/b]ГУРСКОГО ВОЗИТЬ ЖИВОТНЫХ НЕЛЬЗЯ![/b] Даже на прививку!
[b]Пожалуйста, НЕ экономте на времени и деньгах! Берегите своих питомцев-любимцев!

Ну а Матюше, я уверена, хорошо на радуге... angel1
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok Этот котик когда-то жил во дворе Слободской, 117? shok shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристроить кота породы РЕГДОЛЛ в отличные руки (Цвета кофе с молоком, глаза сапфировые, молодой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0