• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Катенышу малютке нужен любимый хозяин
Катенышу малютке нужен любимый хозяин
1.  
1
Топикстартер
Дорогие форумчане, подобрала котеныша..Белая пушистенькая малютка в дождь сидела под деревом и треслась от страха к таму же съеденая блохами....они были даже в глазах...вода. когда я мыла ее была розавой от крови...малютка плакала и я плакала вместе с ней...в глазах у этого малюсенького существа было столько боли...она спакойно позволила себя помыть..и терпела после все процедуры без реакции, потом спала 2 дня,даже в туалет не ходила. Судя по ее состоянию на улице пробыла долго, а исходя из поведения была домашним котенком...какието звери выбросили ребенка на смерть..сейчас она у меня дома, приходим в форму и очень хотим найти хороших хозяев и теплый уютный дом, где будет много любви, света и тепла...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
viktorinda, не забывайте указывать телефон. Если есть возможность сфотографируйте котенка. Обязательно дайте объявление на других сайтах. По возможности расклейте объявления о котенке в вашем районе. И у вас все получится! yes Я по бумажному объявлению пристроила обалденного черныша. Точно так же подобрала :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Катенышу малютке нужен любимый хозяин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0