• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!!!Котенышу малютке очень нужен любящий хозяин
COC!!!!!Котенышу малютке очень нужен любящий хозяин
1.  
1
Топикстартер
Дорогие форумчане, подобрала котеныша..Белая пушистенькая малютка в дождь сидела под деревом и треслась от страха к таму же съеденая блохами....они были даже в глазах...вода. когда я мыла ее была розавой от крови...малютка плакала и я плакала вместе с ней...в глазах у этого малюсенького существа было столько боли...она спакойно позволила себя помыть..и терпела после все процедуры без реакции, потом спала 2 дня,даже в туалет не ходила. Судя по ее состоянию на улице пробыла долго, а исходя из поведения была домашним котенком...какието звери выбросили ребенка на смерть..сейчас она у меня дома, приходим в форму и очень хотим найти хороших хозяев и теплый уютный дом, где будет много любви, света и тепла...

Добавлено (18 Августа 2011, 23:59)
---------------------------------------------


2.  
2
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
viktorinda, не забывайте указывать телефон. Обязательно дайте объявление на других сайтах. По возможности расклейте объявления о котенке в вашем районе. И у вас все получится! yes Я по бумажному объявлению пристроила обалденного черныша. Точно так же подобрала :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
3.  
3
Топикстартер



Добавлено (19 Августа 2011, 00:07)
---------------------------------------------
vel 309-59-16 Вика

Добавлено (19 Августа 2011, 00:13)
---------------------------------------------
Хотелось бы в мега хорошие руки и в квартиру обязательно...Я ее на акцию с собой возьму...может там кто-нить захочет себе белую ангорку smile smile

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
viktorinda, извиняюсь! Несанкционированный принос животных на акцию ЗАПРЕЩЕН! Список участвующих котов находится в соответствующей теме: http://egida.by/forum/83-9162-4. Другие животные рекламируются без личного их участия. Почитайте эту тему: http://egida.by/forum/112-9464-1#385171. Если есть возможность, сделайте листовку, красотку заберут со свистом!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
5.  
5
.
Беларусь, минск
131 сообщение
viktorinda, я давала объявку на своего белого котенка. Очень похож на вашего только наш был мальчик. Звонков куча, звонят до сих пор. Некоторые телефоны остались в памяти мобильника. Могу написать список этих телефонов в ЛС и переправлять звонки на ваш номер. Только не помешает более точное описание котёнка возраст, привычки и т.д. Если надо отпишитесь.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Phenya, думаю, что переправляйте номера в любом случае... Вике они лишними не будут
7.  
7
.
Беларусь, минск
131 сообщение
vikusik86, да yes . Я уже Вике позвонила, сбросила в ЛС звонившие номера и получила добро на переправку звонков)))
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
viktorinda, я в субботу пристроила котёнка, которого тоже подобрала. Он пробыл у меня всего 4 дня. Я дала объявление на tut.by. До этого тоже через tut.by пристроила найденного котёнка. Удачи вам о котёнку!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Малышка осталась у Вики на ПМЖ yes
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!!!Котенышу малютке очень нужен любящий хозяин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0