• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень ласковый и общительный котенок ищет новый дом (мальчик, около 3 мес.)
Очень ласковый и общительный котенок ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Это ласковое, разговорчивое чудо подбросили к моим друзьям в частный сектор, малыш громко плакал и оставить на улице его было невозможно . Поскольку у моих друзей уже есть шесть котов и одна собака, естественно начали звонить мне и просто требовать его забрать, наверное боялись что через пару дней не захочется отдавать.



Теперь это чудо у меня на балконе настоятельно требует внимания, чем очень нервирует мою кошку и наверное и соседей. Мальчик очень ласковый, когда захожу на балкон, встречает меня весёлым мурлыканьем. Мне кажется он был домашним, потому что у друзей не смотря на то что бегал по двору, в туалет ходил всё равно в доме в лоток. У котика очень интересный окрас и кончик хвостика белый. Вобщем малыш ждет самых лучших хозяев, которые его больше не предадут.

тел. 8-029-6-800-590, 8-029-8-606-909
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
УУУУУУУУУ, какой пупсик!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Вот еще фотографии котика, я его назвала Кузей, посмотрите какие мы красивые и ласковые и очень хотим в новый дом smile

Добавлено (28 Августа 2011, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
УУУУУУУУУ, какой пупсик!


yes

Пупсик вчера уехал в новый дом, очень надеюсь что у него всё будет хорошо, он такая лапусечка его нельзя не любить girllove

Добавлено (06 Сентября 2011, 18:44)
---------------------------------------------
Разговаривала сегодня с Татьяной, хозяйкой Кузи, он так и остался Кузей, решили имя не менять smile , всё у него хорошо, лащится, играется, вот только на руках сидеть не хочет, в лоточек тоже ходит. Татьяна рассказала что Кузя очень любит кушать рыбу, любую.
Пусть у малыша всё будет хорошо, он такой чудесный котёнок, я и сейчас на его фотографии без улыбки смотреть не могу и немного скучаю, хотя и побыл он у меня сосем недолго girllove

4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
О! Поздравляю! wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
tanyaminsk75, поздравляю, ну и не удивительно, что его так быстро забрали, такого- то красавца smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень ласковый и общительный котенок ищет новый дом (мальчик, около 3 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0